Сверхзащищенный смартфон-внедорожник Oukitel WP20 оценен всего в 11 000 рублей

Гаджет получил 5,9-дюймовый IPS-экран разрешением 1440 х 720 пикселей и процессор MediaTek Helio A22.

Сверхзащищенный смартфон-внедорожник Oukitel WP20 оценен всего в 11 000 рублей

Китайская компания Oukitel официально представила новый смартфон-внедорожник Oukitel WP20. Корпус модели соответствует сертификации IP68/IP69K и американскому военному стандарту MIL-STD-810G. А это значит, что гаджет совершенно не боится пыли, способен выдерживать погружение в воду, а также противостоять перепадам давления и температуры, вибрации, тряске и другим тяготам и невзгодам. Его даже можно подвергать высокотемпературной мойке под давлением!

Подпишитесь на наши каналы, чтобы не пропустить интересные новости и полезные статьи
Подпишитесь на наши каналы, чтобы не пропустить интересные новости и полезные статьи

Гаджет получил компактный по сегодняшним меркам 5,9-дюймовый IPS-экран разрешением 1440 х 720 пикселей и простенький четырехъядерный процессор MediaTek Helio A22. Предусмотрено 4 Гбайт оперативной и 32 Гбайт постоянной памяти. Аппарат уже можно найти на просторах китайского маркетплейса AliExpress по цене в районе 11 000 рублей, так что, в отличие от большинства других новинок 2022 года, Oukitel WP20 доступен и для российских покупателей.

Тем временем у отечественных айтишников появилась ещё одна причина покинуть Россию, и Роскомнадзор заблокировал в России самый популярный в мире шахматный сайт.

Источник: Oukitel

Рекомендуем