Сверхдоступные беспроводные наушники Redmi Buds 3 уже в России, да ещё и со скидкой!

Синхронизация с источником сигнала осуществляется по высокоэффективному каналу Bluetooth 5.2 с поддержкой кодека aptX AAC.

Сверхдоступные беспроводные наушники Redmi Buds 3 уже в России, да ещё и со скидкой!

Принадлежащий китайской компании Xiaomi демократичный бренд Redmi официально представил в России свое очередное творение по крайне доступной цене — полностью беспроводные наушники Redmi Buds 3. Модель получила большие по меркам класса 12-миллиметровые динамики и по два микрофона.

Основной новинки стал процессор Qualcomm QCC3040. Синхронизация с источником сигнала осуществляется по высокоэффективному каналу Bluetooth 5.2 с поддержкой кодека aptX AAC. Предусмотрена и система активного шумоподавления. Redmi Buds 3 защищены от пыли и влаги по стандарту IP54, то есть наушники не боятся брызг жидкости, падающих в любом направлении, в то время как некоторое количество пыли может проникать внутрь, однако это не нарушает работу устройства.

Время автономной службы наушников составляет около 20 часов. Есть поддержка функции Find Headphone. Наушники оценены всего в 3490 рублей, но первые покупатели смогут приобрести их ещё дешевле — за 2990 рублей. А вот беспроводные наушники HyperSonic 360 работают на одном заряде до 15 дней и могут заряжать другие гаджеты.

Источник: Xiaomi

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем