Смартфон Realme Narzo 50i Prime отдают дешевле 6000 рублей!

В рамках распродажи новинку можно приобрести в официальном магазине марки на Аliexpress со скидкой в 30%.

Смартфон Realme Narzo 50i Prime отдают дешевле 6000 рублей!

Китайская компания Realme предлагает россиянам приобрести и так крайне доступную модель Realme Narzo 50i Prime по еще более доступной цене. В рамках распродажи в официальном магазине марки на Аliexpress гаджет можно купить со скидкой в 30%.

Подпишитесь на наши каналы, чтобы не пропустить интересные новости и полезные статьи
Подпишитесь на наши каналы, чтобы не пропустить интересные новости и полезные статьи

Аппарат получил 6,5-дюймовый экран разрешением HD+ 720 × 1600 пикселей с каплевидным вырезом под 5-мегапиксельную фронтальную камеру. Основная камера получила 8-мегапиксельный сенсор. Предусмотрено 3 ГБ оперативной памяти и постоянный накопитель на 32 ГБ. Последнюю можно расширить за счет карты памяти емкостью до 1 ТБ.

За автономность смартфона отвечает аккумулятор емкостью 5000 мА*ч. Основой модели стал восьмиядерный процессор Unisoc T612 с двумя ядрами Cortex-A75 и шестью ядрами Cortex-A55. Все они работают на тактовой частоте 1,8 ГГц. Толщина корпуса новинки составляет всего 8,5 миллиметра, а вес аппарата — 182 грамма. Тем временем был анонсирован первый в мире «криптофон» для работы с Web3, и российские операционные системы массово переходят на ядро Linux 5-10.

Источник: Realme

Рекомендуем