Candy представила стиральную машину с ИИ и без дисплея

Еще одна новинка IFA-2020: стиральная машина Candy Nova с управлением со смартфона и рекомендациями по выбору режима по фото белья.

Candy представила стиральную машину с ИИ и без дисплея

На выставке IFA Candy представила новую стиральную машину Nova. Она отличается от прежних моделей в первую очередь системой управления. На лицевой панели машины нет дисплеев, зато все необходимые данные отображаются на экране смартфона. Выбирать режимы, управлять стиркой можно через фирменное приложение hOn. Кроме того, доступны голосовые помощники Amazon Alexa и Google Home.

В Nova заложены более 60 разных программ стирки. Причем выбрать оптимальную можно с помощью... фотографии грязного белья. Кроме того, пользователь получает возможность настраивать режим с...
В Nova заложены более 60 разных программ стирки. Причем выбрать оптимальную можно с помощью... фотографии грязного белья. Кроме того, пользователь получает возможность настраивать режим со собственным предпочтениям. После создания режим сохраняется в памяти и может быть запущен в любой момент. 

В фирменном приложении есть немало полезной информации: советы по удалению пятен, выбору моющего средства и так далее. Стоимость новых стиральных машин пока неизвестна. 

Из других интересных новостей: Elari выпустила часы для школьников, которые позволяют расплачиваться через NFC. 

Рекомендуем