В России представлены умные часы Amazfit Neo с дизайном в стиле легендарных Casio. И дешевле, чем на Aliexpress!

В момент своей мировой премьеры новинку можно было приобрести по цене от 3 893,20 рублей. Теперь же для россиян Huami предлагает часы всего за 2990 рублей. Продажи стартуют 8 октября в официальном магазине Amazfit на Tmall.

В России представлены умные часы Amazfit Neo с дизайном в стиле легендарных Casio. И дешевле, чем на Aliexpress!

Китайская компания Huami официально представила в России новые умные часы с дизайном в стиле легендарных моделей Casio девяностых годов прошлого века — Amazfit Neo. Интересно, что для жителей нашей страны часы окажутся дешевле, чем они изначально стоили на Aliexpress, где Amazfit Neo появились в конце августа.

Тогда новинку можно было приобрести по цене от 3 893,20 рублей. Теперь же для россиян производитель предлагает смарт-часы всего за 2990 рублей. Продажи стартуют 8 октября в официальном магазине Amazfit на Tmall. Модель получила 1,2-дюймовый черно-белый STN-дисплей. Для управления гаджетом предусмотрены четыре физические кнопки.

Габариты часов составляют 40,3 х 41 х 11,7 мм, а их вес - 32 г. Пластиковый корпус защищен от воды на уровне 5 АТМ, соответственно, с часами можно погружаться на глубину до 50 метров. Предусмотрены функции мониторинга физической активности, сердечного ритма в режиме 24/7, а также анализа качества сна.

В обычном режиме часы способны прожить на одном заряде до 28 дней, если же активировать режим энергосбережения, то автономность новинки возрастает до 37 дней. Для полной зарядки понадобится 2,5 часа. А вчера был составлен рейтинг самых популярных в мире приложений.

Источник: Huami

Рекомендуем