В России начались продажи народного флагмана Poco F7
Один из самых мощных смартфонов на Snapdragon 8s Gen 4 уже можно приобрести по адекватной цене.
Компания Xiaomi только недавно представила глобальную версию смартфона Poco F7, а его уже привезли в Россию. Главное преимущество такой версии — поддержка всех необходимых бэндов.
Девайс получил новый чип Snapdragon 8s Gen 4, алюминиевую рамку, влагозащиту IP68 и фирменный дизайн Cyber Silver с механической накладкой. По данным бренда, аппарат выдерживает давление до 70 кг и набирает более 2 млн баллов в AnTuTu.
Poco F7 оборудован 6,83-дюймовым AMOLED-дисплеем на с разрешением FHD+, частотой обновления 120 Гц и яркостью в 3200 нит. На задней панели расположены две камеры: основная на 50 Мп с сенсором Sony IMX882 и OIS, а также сверхширик на 8 Мп.
Ещё один плюс этой модели — аккумулятор на 6500 мАч с поддержкой зарядки до 90 Вт. При этом он не перегревается даже под нагрузкой. За это спасибо системе охлаждения IceLoop площадью 6000 мм².
Цены на Poco F7 стартуют с 37 тысяч рублей за версию 12/256 ГБ и 42 тысячи рублей за 16/512 ГБ.
Читайте также:
- Есть ли смысл переплачивать за видеопамять? Radeon RX 9060 XT на 8 и 16 ГБ сравнили в 9 играх в 1080p
- Эксперты Tom's Guide назвали 7 лучших камерофонов на лето 2025
- iPhone 17 Pro получит неожиданно яркую расцветку
- Samsung Galaxy Z Fold7 уже протестировали на автономность — прогресс есть
- Консоли Nintendo Switch 2 начали банить за покупку картриджей на вторичке
- Битва 60-х: GeForce RTX 5060, RTX 4060, RTX 3060 и RTX 2060 сравнили в 7 играх

Читайте нас в социальных сетях