Тонкий Samsung Galaxy S25 Slim придется подождать до мая 2025 года

Об этом сообщил новостной ресурс GSMArena, сославшись на информатора из Поднебесной.

Тонкий Samsung Galaxy S25 Slim придется подождать до мая 2025 года

X

Похоже, что Samsung и правда не станет выпускать все смартфоны линейки Galaxy S25 одновременно. Сначала в продажу поступят Galaxy S25, Galaxy S25+ и Galaxy S25 Ultra, а уже после можно будет приобрести Galaxy S25 Slim. Первые три, по слухам, поступят в продажу 6 февраля. А вот тонкий Slim придется ждать до конца весны.

При этом, на официальном постере с датой презентации (22 января) изображены четыре устройства. Значит Galaxy S25 Slim в том или ином видео в январе все-таки покажут. Но на полноценную премьеру рассчитывать не стоит. 

Ранее сообщалось, что Samsung Galaxy S25 Slim получит корпус толщиной 6,5 мм и 6,6-дюймовый Dynamic AMOLED-экран на 120 Гц. Устройство окажется дороже, чем Galaxy S25 Plus, но будет дешевле, чем Galaxy S25 Ultra. 

Что еще?

Источник: GSMArena

Рекомендуем