Теперь и россияне получили возможность отдохнуть от Instagram: в приложении появилась новая опция

Функцию «Сделай перерыв» можно активировать в настройках профиля: вкладка «Аккаунт» — «Ваши действия».

Теперь и россияне получили возможность отдохнуть от Instagram: в приложении появилась новая опция

Американская компания Meta сделала доступной для российских пользователей своего сверхпопулярного приложения Instagram новую функцию «Сделай перерыв», которая позволяет, через выбранный вами период времени, получать напоминания о необходимости отложить уже наконец смартфон и начать жить в реальности. Какой бы грустной и разочаровывающей она ни была!

Интересно, что при запуске напоминания о перерыве приложение также дает советы от экспертов о том, как лучше провести это время. Функцию «Сделай перерыв» можно активировать в настройках профиля: вкладка «Аккаунт» — «Ваши действия». Как вы считаете — способна ли такая функция действительно помочь людям меньше времени тратить на всякие глупости, вроде разглядывания еды в чужих тарелках, или «Сделай перерыв» не более чем лицемерная попытка жадных капиталистов ответить на критику публики с наименьшими для себя потерями?

К слову о недовольной общественности, покупатели Battlefield 2042 в ярости — они подписали петицию с требованием вернуть им деньги.

Источник: Instagram

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости.

Рекомендуем