Смартфоны Samsung Galaxy можно купить со скидкой до 40% по акции Билайна

В акции участвует более восемнадцати моделей Samsung Galaxy, включая раскладной Z Fold3, а самое выгодное предложение действует на бестселлер Samsung Galaxy A52

Смартфоны Samsung Galaxy можно купить со скидкой до 40% по акции Билайна

Мобильный оператор Билайн проводит акцию, в рамках которой можно приобрести смартфоны Samsung Galaxy со скидкой до 40% при условии покупки с услугами связи и аксессуарами.

К слову, такой акционный комплект может стать отличным вариантом подарка на 8 марта. В акции принимают участие девятнадцать аппаратов, включая как бюджетные модели, вроде Samsung Galaxy А03 Core, так и люксовый Samsung Galaxy Z Fold 3 с гибким экраном.

Акционный комплект состоит из непосредственно смартфона со скидкой, опции «Бонусные рубли на связь по акции» на 6, 12 или 18 месяцев, дополнительных товаров в лице аксессуаров, а также мобильного тарифа, участвующего в акции. Новые абоненты получат симку с таким тарифом, а старым придется на него перейти.

На самых выгодных условиях предлагается смартфон Samsung Galaxy A52 со 128 Гбайт памяти, рекомендованная розничная цена которого, согласно Билайн, составляет 29 990 рублей. По акции его отдают за 15 490 рублей, вместе с 8000 бонусных рублей на связь и дополнительными товарами на сумму 4000 рублей. Общая цена такого комплекта составит 27 490 рублей.

Полные подробности акции, которая будет действовать до 8 марта, можно узнать по ссылке. Тем временем во «ВКонтакте» появилась новая лента «Актуальное» на основе нейросети.

Источник: Билайн

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости.

Рекомендуем