Samsung готовит доступный смартфон Galaxy A13 4G с четверной камерой и большим аккумулятором

Смартфон получит фирменный восьмиядерный процессор Exynos 850, 3/4 Гбайт оперативки и сканер отпечатков пальцев на боковой грани

Samsung готовит доступный смартфон Galaxy A13 4G с четверной камерой и большим аккумулятором

На сайте Федеральной комиссии по связи США был замечен новый смартфон Samsung Galaxy A13 4G, что свидетельствует о том, что компания вскоре представит данную модель.

Тем самым удалось подтвердить некоторые характеристики нового доступного аппарата корейского бреда. Во-первых, он получит большой аккумулятор емкостью 5000 мАч, у которого также будет поддержка быстрой 15-ваттной зарядки. Устройство будет оснащено четверной основной камерой с пока не названным разрешением модулей, а также 3,5-мм разъемом для наушников и портом USB-C.

Сканер отпечатков пальцев будет размещен на боковой грани. Предусмотрели поддержку Wi-Fi на частотах 5 ГГц и 2,4 ГГц и Bluetooth 5.0. Благодаря тестированию в Geekbench также стало известно, что Galaxy A13 будет оснащен фирменным восьмиядерным процессором Exynos 850. В тесте принимал участие аппарат с 3 Гбайт оперативной памяти, однако от Samsung стоит ожидать варианта и с 4 Гбайт ОЗУ.

Samsung Galaxy A13 4G будет работать под управлением Android 12 с фирменной надстройкой OneUI 4.0. Тем временем Samsung Galaxy S22 с треском провалил первый тест автономности.

Источник: gizchina.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости.

Рекомендуем