Samsung Galaxy Watch 4 продают со скидкой почти 20%

40-миллимитровую версию в черном цвете предлагают примерно за 12 000 рублей.

Samsung Galaxy Watch 4 продают со скидкой почти 20%

Популярные смарт-часы Samsung Galaxy Watch 4 в корпусе 40 мм появились на AliExpress по специальной цене 12 300 руб.: у российских ритейлеров он стоит примерно на 20% дороже. Гаджет появился не так давно, он получил новый процессор Exynos W920 (5 нм), более, чем достаточный запас оперативной памяти 1,5 Гбайт и накопитель на 16 Гбайт для хранения приложений и данных. Кроме того, корпус защищен от влаги и пыли по IP68, что позволяет владельцу часов без опаски плавать в них или мыться под душем. 

Samsung Galaxy Watch 4 умеют замерять артериальное давление и ЭКГ. Такие функции доступны только владельцам смартфонов Samsung, поскольку для их работы необходимо приложение Health Monitor из Galaxy Store. Еще один важный момент: в гаджете есть модуль NFC, так что как только нормализуется ситуация с бесконтактными оплатами через мобильные сервисы, можно будет расплачиваться непосредственно часами. 

Подпишитесь на наши каналы, чтобы не пропустить интересные новости и полезные статьи
Подпишитесь на наши каналы, чтобы не пропустить интересные новости и полезные статьи

Пока со скидкой доступны только часы в черном цвете: чтобы получить дисконт в магазине AliExpress, нужно использовать код OWOH30: цена станет ниже на $30. 

Из других новостей: 

Рекомендуем