Samsung Galaxy F23 представят 8 марта — первый смартфон F-серии с дисплеем на 120 Гц

Стоимость Samsung Galaxy F23 не называется. Но, очевидно, что это будет среднебюджетная модель.

Samsung Galaxy F23 представят 8 марта — первый смартфон F-серии с дисплеем на 120 Гц

Базироваться устройство будет на однокристальной системе Qualcomm Snapdragon 750. Объем оперативной памяти составит 6 или 8 ГБ, емкость накопителя — 128 ГБ. Возможно, что будет версия с 256 ГБ флеш-памяти (но пока это не подтверждается). Внутри разместят аккумулятор на 5000 мА*ч. Очевидно, что с поддержкой быстрой зарядки. Мощность? Не менее 25 Вт.

Samsung Galaxy F23 получит 6,4-дюймовый AMOLED-экран с частотой обновления 120 Гц (впервые для F-серии). Разрешение? Full HD+. Защитит дисплей прочное стекло Gorilla Glass пятого поколения. Тыльная камера тройная, с главным 48-мегапиксельным сенсором. Селфи-камера на 13 Мп. Датчик разместят в каплевидном вырезе. 

Работать девайс будет под управлением операционной системы Android 12 с фирменной оболочкой One UI последней версии. Обещана поддержка мобильных сетей пятого поколения 5G. Что еще? 3,5-миллиметровый разъем для проводных наушников, порт USB Type-C и модуль для бесконтактных платежей NFC. 

Из других интересных новостей: PayPal больше не регистрирует новых пользователей из РФ и блокирует тех, кто зарегистрировался ранее.

Источник: YouTube

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем