Представлен новый бесплатный шутер во вселенной Tom Clancy’s

Новинка под названием XDefiant обещает зрелищные перестрелки, персонализацию комплектов снаряжения и специализированные группировки.

Представлен новый бесплатный шутер во вселенной Tom Clancy’s

Французский разработчик и издатель компьютерных игр — компания Ubisoft — официально анонсировал нового представителя одной из самых популярных своих вселенных — Tom Clancy's. Новая игра под названием XDefiant представляет собой бесплатный динамичный шутер от первого лица на арене, сочетающий зрелищные перестрелки, персонализацию комплектов снаряжения и специализированные группировки, в котором бойцы, известные как «отступники», сражаются за победу своей команды.

Тестовые прогоны Tom Clancy’s XDefiant начнутся 5 августа. Игра будет доступна на всех популярных платформах — компьютерах и игровых консолях PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series X/S. Шутер предложит сражения на арене в формате «6 на 6», а также линейные режимы, в числе которых «Доминирование» и «Сопровождение». Разработчики обещают огромное количество уникальных карт и возможность поиграть за участников группировок из разных уголков вселенной Tom Clancy’s.

А ещё сегодня Louis Vuitton представила Bluetooth-колонку Horizon Light Up Speaker.

Источник: Ubisoft

Рекомендуем