Портативная беспроводная колонка JBL Clip 4 стала на 50% мощнее предшественника

Корпус модели соответствует сертификации IP67, а это значит, что гаджет совершенно не боится пыли и способен выдерживать кратковременное погружение на глубину до 1 метра длительностью не более 30 минут.

Портативная беспроводная колонка JBL Clip 4 стала на 50% мощнее предшественника

Американский бренд JBL привез в Россию новую компактную беспроводную колонку Clip 4. Гаджет получил защищенный корпус, соответствующий сертификации IP67, а это значит, что колонка совершенно не боится пыли и способна выдерживать кратковременное погружение на глубину до 1 метра длительностью не более 30 минут.

Основой модели стал 40-миллиметровый динамик мощностью 5 Вт, что на 50% мощнее, чем у гаджета предыдущего поколения. Clip 4 обеспечивает до 10 часов беспрерывного воспроизведения музыки. Зарядка производится посредством порта USB Type-С. На то, чтобы пополнить запасы энергии с 0 до 100%, уходит около 3 часов. Колонка весит меньше 300 граммов.

Предусмотрен карабин для крепления к рюкзаку, ремню и т. д. Синхронизация с источником сигнала производится посредством современного стандарта Bluetooth 5.1. JBL Clip 4 доступна сразу в тринадцати вариантах расцветки — от серого до камуфляжного. Цена — 4199 рублей. Тем временем ASUS привезла в Россию недорогой, защищенный и «долгоиграющий» ноутбук ExpertBook P2.

Источник: JBL

Рекомендуем