ASUS привезла в Россию недорогой, защищенный и «долгоиграющий» ноутбук ExpertBook P2

Новинка защищена по американскому военному стандарту MIL-STD-810G, так что ноутбук умеет выдерживать перепады давления и температуры, вибрацию, тряску, удары и другие тяготы и невзгоды.

ASUS привезла в Россию недорогой, защищенный и долгоиграющий ноутбук ExpertBook P2

Тайваньская компания ASUS представила на российском рынке новый недорогой ноутбук ExpertBook P2. Корпус модели защищен по американскому военному стандарту MIL-STD-810G, так что ноутбук умеет выдерживать перепады давления и температуры, вибрацию, тряску, удары и другие тяготы и невзгоды.

К тому же корпус был дополнительно усилен металлическими скобами, а жёсткий диск получил защиту от механических повреждений с помощью технологии E-A-R. Есть здесь и средства информационной защиты: слот для замка, криптомодуль TPM 2.0, шторка для блокировки веб-камеры и сканер отпечатков пальцев.

Ноутбук оснащен 14-дюймовым экраном с тонкими рамками и разрешением 1920 х 1080 пикселей. Основой новинки стали процессоры Intel: Core i3, Core i5 или Core i7 десятого поколения. Предусмотрено до 1 Тбайт на твердотельном накопителе и до 2 Тбайт на жестком диске. Оперативная память — до 16 Гбайт. Ноутбук обещает до 13 часов работы на одном заряде. Цена — от 43 490 рублей.

А вчера Huawei представила умные часы Watch Fit Elegant.

Источник: ASUS

Рекомендуем