Подводим итоги конкурса: кто получит смартфон Motorola Moto G7 Power

Комментарии (43)
  1. РыжаЯ
    РыжаЯ
    год назад
    Оставьте свои слова про накрутку,вам сказали что просмотры идут и сейчас.Так что все законно.
    • Сергей
      Сергей
      год назад
      А что сложно оставить накрутку до сих пор, а получив приз её выключить?
      • РыжаЯ
        РыжаЯ
        год назад
        Вот если вы знаете как накручивать просмотры уже давно сами бы и сделали это. И за обвинениями надо следить,потому что это называется клеветой.
        • Сергей
          Сергей
          год назад
          Бездарно написанная статья не могла набрать бы столько просмотров по-честному.
          • РыжаЯ
            РыжаЯ
            год назад
            Есть какие то сомнения подозрения пиши заявления в следственный комитет,обратись в компанию Group-IB для проведения расследования.Больше ничем увы помочь немогу.На этом считаю дисскусию закрытой.
            • Василий
              Василий
              год назад
              В прошлые подобные конкурсы даже накрутчики не набирали 34 тыс. просмотров. Тут так называемый победитель превзошёл всех. Советов по улучшению сот. связи на профильных ресурсах и форумах можно прочесть огромное количество, в гораздо больших объёмах и более интересно написанных. Прочитав же эту заметку, можно сказать что это 3 класс 2 четверть. Именно такой уровень. Что касается комментатора под ником Рыжая, не удивлюсь если выяснится что с «победителем» вы из одной сказки.
        • Валерий
          Валерий
          год назад
          Достаточно просто посмотреть на разницу в количестве просмотров победителей и остальных.)))))
  2. Павел
    Павел
    год назад
    Редакция сама призналась, что у них не «Евровидение», и не «Голос». Поэтому можно закрыть на все глаза и отдать приз хитрой рыжей лисе
    • Редакция Chip
      Редакция Chip
      год назад
      Как то вы очень лихо исказили смысл фрагмента нашего текста )
  3. роман.
    роман.
    год назад
    А можно итоги всех работ опубликовать?
    • Редакция Chip
      Редакция Chip
      год назад
      Да, соберем. Просто это не так быстро.
    • Редакция Chip
      Редакция Chip
      год назад
      Добавили.
  4. Василий
    Василий
    год назад
    https://tdelegia.ru/android/kak-usilit-signal-3g-na-androide-nash-android-market-vash-pravilnyi-vybor/ вот статья куда более интересная и некоторые "советы" прямо отсюда.
    • РыжаЯ
      РыжаЯ
      год назад
      Советы из жизни.Что вам мешало написать?
      • Василий
        Василий
        год назад
        Чтобы написать оригинальное сочинение, которое заинтересовало бы читателей а не ботов, нужно время, которого сейчас к сожалению в обрез. А для копипаста + накрутки много ума не нужно. Писать глупости на школьном уровне не интересно.
        • РыжаЯ
          РыжаЯ
          год назад
          Уж поверьте,у нас в деревне свободного времени еще меньше.Да и опыта нет.Все это напоминает историю с М.Шолоховым.
        • Редакция Chip
          Редакция Chip
          год назад
          Спасибо хоть комментарий оставили, нашли время :)
          • Василий
            Василий
            год назад
            У меня выходной сегодня до полудня
  5. Марта Майская
    Марта Майская
    год назад
    Я VKontakte уже предлагала,напишу еще тут:давайте проведем творческий конкурс.С удовольствием поучаствую.Вы уже как то проводили творческие на тематику связанную с техникой,электроникой.Как вам моё предложение.?
    • Редакция Chip
      Редакция Chip
      год назад
      Легко! Что вы подразумеваете под творческим конкурсом?
      • Марта Майская
        Марта Майская
        год назад
        А помните вы зимой проводили и в том году. Ну например:расскажите историю,стих,мем итп.Вообщем чтоб было весело и креативно на тему электроники и техники.
        • Редакция Chip
          Редакция Chip
          год назад
          Помним — тогда оказалось, что только единицы готовы участвовать (
  6. Maga75
    Maga75
    год назад
    Я Охереваю 😱
    Скопипастенный где то ,,материал,, некой Елены -это РАЗ, а два Офигительные советы Если дома плохо ловит сеть, то 1) подойдите к окну 😂 2) или выйдите на улицу ➡ ржу 100 Раз 🤣➡🤡
    3) У Нас все честно, Без накрутки РЖУ 1.000 РАЗ 🤣😂🤡
    • РыжаЯ
      РыжаЯ
      год назад
      Вот вам ссылки для размышления,кто у кого тут скопипастил тогда?
      https://ichip.ru/yandeks-disk-nauchili-vybirat-samye-krasivye-fotografii.html
      https://trashbox.ru/link/2019-09-26-yandex-disk-smart-gallery
      • Василий
        Василий
        год назад
        Трэшбокс скопипастил.
    • Редакция Chip
      Редакция Chip
      год назад
      Maga75, на то это и материалы пользователя — его личные советы и точка зрения. Если вы возьмете даже редакционный материал, сможете легко найти аналогичные советы на других ресурсах — ну просто потому, что нет в интернете ничего уникального.
      • Maga75
        Maga75
        год назад
        Я ГОВОРИЛ, что это не ЕЁ советы, а ЧЬИ ТО, которые она ,, ЛЮБЕЗНО,, сюда вставила!!! Вы, которые типа пишете про интернет, девайсы и прочую Электронику, таки ПРЯМО не заметили скопированный материал!!!? 😤
        • Редакция Chip
          Редакция Chip
          год назад
          Перед публикацией мы проверяли все тексты на уникальность. Это не скопированный материал.
  7. просто интересно
    просто интересно
    год назад
    А можно список всех просмотров?
  8. просто интересно
    просто интересно
    год назад
    Надо попробовать и мне поучаствовать.Пойду писать статью.
  9. Сергей
    Сергей
    год назад
    Как и в прошлый раз, сейчас также победил накрутчик. Сама статья ни о чём, как и прошлый так называемый победитель про обман в салонах сот. связи. В подобных конкурсах смысла участвовать нет, пока не изменят правила и будут смотреть не по количеству просмотров а по интересности материала.
    • Сергей
      Сергей
      год назад
      В данном случае, срабатывает замануха в названии. А то что в статье базовые рекомендации, в данном случае оказалось не важно...
      • Редакция Chip
        Редакция Chip
        год назад
        Сергей, вот диаграмма дочитываний, то есть люди не просто заходят, а читают статью. 50% дочитали до конца — это в принципе нормальный результат для сайта. Повторимся, накрутка стоит не копейки, оплачивать ее ради телефона за 13 тыс. руб. смысла не имеет.
    • Редакция Chip
      Редакция Chip
      год назад
      ОК, как оценивать интересность? Вот, устроили голосовалку, по ее результатам — победитель тот же.
      • Сергей
        Сергей
        год назад
        Надо собрать жюри из компетентных и неподкупных людей и выбрать победителя. Только не по легко подкручиваемым просмотрам и голосовалкам. Вот и всё.
        • Редакция Chip
          Редакция Chip
          год назад
          Кто для вас неподкупный? Редакция вон отдала приз «накрутчику», какое ей доверие ))
          • Сергей
            Сергей
            год назад
            Вот и я о том же.
            • Редакция Chip
              Редакция Chip
              год назад
              Вы не ответили на вопрос :)
              • Сергей
                Сергей
                год назад
                Ответил. Подтвердил ваши слова — Редакция вон отдала приз «накрутчику», какое ей доверие
                • Редакция Chip
                  Редакция Chip
                  год назад
                  Повторим вопрос: кто для вас неподкупный? Мы не издеваемся, нам, действительно, хочется знать, что от нас ждут читатели.
                  • Сергей
                    Сергей
                    год назад
                    У вас должны же быть в редакции люди, которые понимают, что условия ваших конкурсов это подарок для накрутчиков. Нельзя набрать на мягко говоря никакой статье победителя аж 34 тыс. просмотров. Думаю найдется же несколько человек надеюсь у вас которые могут войти в жюри чтобы найти из претендентов достойного. А сейчас как вы сами написали получается что Редакция отдала приз «накрутчику»
                    • Редакция Chip
                      Редакция Chip
                      год назад
                      У нас большие сомнения, что «нескольким людям» будут доверять больше, чем читательской аудитории.