Почти две сотни игр для PlayStation распродают со скидками до 92%!

На максимально выгодных условиях можно приобрести симулятор фермы Real Farm. Чуть меньшая скидка в 91% доступна на приключенческую игру SHINY — A Robotic Adventure.

Почти две сотни игр для PlayStation распродают со скидками до 92%!

Официальный магазин игр для консоли PlayStation — PlayStation Store — запустил очередную распродажу в разделе «Игры до 1500 руб.». Всего в ней участвуют 195 игр. Скидки доходят до 92%! На максимально выгодных условиях можно приобрести симулятор фермы Real Farm.

Чуть меньшая скидка в 91% доступна на приключенческую игру SHINY — A Robotic Adventure. На 88% подешевел боевик Fear Effect Sedna, на 87% — симулятор Reus, на 85% — ролевой боевик AereA. В акции принимают участие не только подобные малоизвестные игры, но и настоящие хиты.

Например, Assassin's Creed Истоки — DELUXE EDITION доступна со скидкой в 73%. DARK SOULS III — Deluxe Edition подешевела на 77%. Самое полное издание STAR WARS Battlefront сейчас можно приобрести со скидкой в 74%. Популярные гонки DiRT 4 и вовсе сбросили все 82%, а Battlefield 4 Premium подешевел ещё больше — на 84%. XCOM 2 Digital Deluxe Edition предлагается со скидкой в 80%, а Need for Speed Rivals: Полное издание — на 75%.

К слову о выгодных предложениях, Samsung предлагает смартфоны, планшеты, наушники и другие гаджеты со скидками до 40%.

Источник: PlayStation Store

Рекомендуем