Названы российская цена и дата начала продаж студийных беспроводных наушников Huawei Freebuds Studio

Продажи новинки стартуют через две недели, 20 ноября, но предварительный заказ на наушники можно будет оформить уже в следующий вторник, 10 ноября. Цена Huawei Freebuds Studio составляет 25 990 рублей.

Названы российская цена и дата начала продаж студийных беспроводных наушников Huawei Freebuds Studio

Ровно две недели тому назад китайская компания Huawei официально представила новые студийные беспроводные наушники Freebuds Studio, а вот сегодня стали известны и их российская цена и дата начала продаж. Итак, модель обойдется отечественным покупателям в 25 990 рублей.

Продажи наушников стартуют через две недели, 20 ноября, но предварительный заказ на Freebuds Studio можно будет оформить уже в следующий вторник, 10 ноября. Напомним, в основе Freebuds Studio лежат 40-миллиметровые динамические драйверы и фирменный чип Kirin A1. Наушники поддерживают частотный диапазон от 4 Гц до 48 кГц.

Есть система активного шумоподавления Intelligent Dynamic AN, для работы которой предусмотрено сразу восемь микрофонов. Система работает в трёх режимах: ультра, обычный и «уютный». С её помощью можно снизить окружающий шум на 40 Дб. Также имеется поддержка кодека L2HC с передачей звука с разрешением до 960 Кбит/с.

Управление наушниками осуществляется с помощью касаний и свайпов по сенсорной поверхности чашек. Специально для геймеров предусмотрен особый режим с пониженной задержкой. Если отключить активное шумоподавление, то наушники смогут прожить на одном заряде целые сутки. Быстрая зарядка обеспечивает 8 часов воспроизведения музыки всего за 10 минут у розетки.

А вчера были названы российская цена и дата начала продаж недорогого смартфона Honor 10X Lite.

Источник: Huawei

Рекомендуем