Названы рекомендованные системные требования Age of Empires IV

Для того чтобы по максимуму насладиться новой серией легендарной игры, вам понадобится шестиядерный процессор не ниже Intel Core i5.

Названы рекомендованные системные требования Age of Empires IV

28 октября должен состояться официальный запуск четвертой игры легендарной серии исторических стратегий в реальном времени Age of Empires — Age of Empires IV. В сервисе цифровой дистрибуции Steam уже запустили прием предварительных заказов, благодаря чему мы теперь знаем не только минимальные, но и рекомендованные системные требования.

Итак, для того чтобы по-максимуму насладиться Age of Empires IV, вам понадобится шестиядерный процессор не ниже Intel Core i5 с тактовой частотой от 3,6 ГГц и выше. Графика — не ниже NVIDIA GeForce GTX 970 с 4 Гбайт видеопамяти. Оперативная память — от 16 Гбайт.

Напомним, для того чтобы запустить Age of Empires IV на минималках, нужен центральный процессор Intel Core i5-6300U, 8 Гбайт оперативной памяти и хотя бы интегрированная графика Intel HD Graphics 520. В любом случае вам также потребуется 64-битная версия операционной системы Windows 10, DirectX 12 и 50 Гбайт свободного места на диске.

Тем временем Samsung представила первый в мире 200-мегапиксельный сенсор камеры.

Источник: Steam

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем