Logitech презентовала флагманский геймерский руль для ПК и консолей

Благодаря фирменным технологиям Logitech G923 поддерживает подключение непосредственно к движку игры в режиме реального времени, таким образом, обеспечивая точную и реалистичную обратную связь, позволяющую ощутить сцепление с дорогой и даже рельеф трассы.

Logitech презентовала флагманский геймерский руль для ПК и консолей

Швейцарский производитель компьютерной периферии — компания Logitech — официально представил флагманский геймерский руль, а точнее набор из руля и педалей, с помощью которого можно перенести опыт игры в гоночные симуляторы на совершенно новый уровень, — Logitech G923.

Новинка подходит как для персонального компьютера, так и для и игровых консолей PlayStation 4 и PlayStation 5. Благодаря фирменным технологиям Logitech G923 поддерживает подключение непосредственно к движку игры в режиме реального времени, таким образом, обеспечивая точную и реалистичную обратную связь, позволяющую ощутить сцепление с дорогой и даже рельеф трассы.

Обработка передаваемых данных осуществляется со скоростью 4000 раз в секунду, так что вы сможете ощутить даже малейшую ямку на дороге. Новинка предлагает ряд интересных функций, в числе которых программируемое управление двойным сцеплением, встроенный индикатор оборотов, игровое управление с помощью руля, ощутимая прогрессия торможения на педалях. Logitech G923 оценен в 29 990 рублей.

А вчера стартовали российские продажи сверхдешевого смартфона Xiaomi Redmi 9A.

Источник: Logitech

Рекомендуем