В сервисе GFN.RU появилось более 30 новых игр

Список поддерживаемых игр за первые месяцы 2021 года был увеличен более чем на три десятка тайтлов. В него вошли в том числе такие хиты, как The Witcher, Assassin’s Creed Director's Cut, Sniper: Ghost Warrior 2 и EVE Online.

В сервисе GFN.RU появилось более 30 новых игр

Облачный игровой потоковый сервис GeForce NOW (GFN.RU) подвел итоги первого года работы на российском рынке. Изменения и улучшения коснулись практически всех направлений работы проекта.

Среди них установление нового серверного кластера в Екатеринбурге, улучшение связности, добавление возможности владельцам смартфонов и планшетов на операционной системе iOS запускать ПК-игры через браузер Safari, добавление фирменной технологии NVIDIA RTX и нейросети DLSS 2.0.

За первый квартал 2021 года каталог поддерживаемых игр увеличился более чем на три десятка тайтлов. В их число вошли в том числе такие суперхиты, как Assassin’s Creed Valhalla, Watch Dogs Legion и Cyberpunk 2077, появившиеся на просторах сервиса в первый же день релиза. Причем все они были оптимизированы специально для GeForce NOW вместе с издателями.

На данный момент сервис поддерживает более 800 игр. Среди них есть и игра Black Desert в новом лаунчере от Pearl Abyss, в которой все игроки получили возможность забрать ценные призы и подарки от издателя до 24 марта 2021 года! Ранее тайтл был доступен только в Steam по цене 350 рублей, а сейчас в него можно поиграть совершенно бесплатно. Также в сервисе появилось бесплатное демо Outriders от Square Enix.

Тем временем был представлен первый в мире защищенный смартфон со стереодинамиками, NFC и батареей на 8000 мАч.

Источник: GFN.RU

Рекомендуем