Доступный хит OnePlus Nord CE предлагается на Aliexpress со скидкой

Используемый здесь восьмиядерный процессор Snapdragon 750G от компании Qualcomm стал на 20% производительнее в целом и на 10% мощнее в графике.

Доступный хит OnePlus Nord CE предлагается на Aliexpress со скидкой

С момента официальной презентации доступного, но достойного смартфона OnePlus Nord CE гаджет уже успел стать хитом. Отличная новость для тех, кто хотел, но ещё не успел приобрести себе экземпляр: сейчас аппарат доступен на Aliexpress со скидкой $40 от официальной цены (купон на скидку можно получить здесь). Финальная стоимость составит $309. 

Напомним, смартфон оборудован 6,43-дюймовым AMOLED-дисплеем разрешением Full HD+ 2340 x 1080 пикселей с соотношением сторон 20:9, повышенной частотой обновления картинки в 90 Гц и отверстием в левом верхнем углу под 16-мегапиксельную фронтальную камеру.

Основой смартфона стал восьмиядерный процессор Snapdragon 750G от компании Qualcomm, который стал на 20% производительнее в целом и на 10% мощнее в графике по сравнению с чипом предыдущего поколения. Основная камера гаджета получила главный 64-мегапиксельный сенсор, дополненный сенсорами разрешением 8 и 2 мегапикселя.

За автономность новинки отвечает аккумулятор емкостью 4 500 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 30 Вт. Есть и NFC-модуль для бесконтактной оплаты покупок. Память: 8 Гбайт оперативной и 128 Гбайт постоянной. Тем временем российские умные часы BQ WATCH 2.1 были оценены всего в 2590 рублей.

Источник: Aliexpress

Рекомендуем