Цельнометаллический киберпанк: Meizu представила колонку необычного дизайна

Стильная новинка имеет корпус, защищенный от влаги по стандарту IPX5, регулируемую RGB-подсветку, динамики мощностью 10 Вт и автономность в 10 часов.

Цельнометаллический киберпанк: Meizu представила колонку необычного дизайна

На днях компания Meizu представила супербюджетный смартфон Meizu 10, а за ним последовала и еще одна новинка — беспроводная колонка с длиннющим названием PANDAER x Elvis XOG Platinum Unicorn Cyber. Устройство может похвастаться необычным дизайном в стилистике «киберпанк». Гаджет получил цельнометаллический корпус с регулируемой RGB-подсветкой, защищенный от влаги по стандарту IPX5.

Колонка оснащена полнодиапазонными динамиками мощностью 10 Вт и диаметром 48 мм, а также усилителем низких частот и сабвуфером. Имеется настраиваемый эквалайзер с поддержкой кастомных эффектов. Есть возможность соединить две колонки в стереопару. Устройство получило аккумулятор на 3100 мАч, который подарит более десяти часов непрерывного прослушивания. Также производитель пообещал поддержку быстрой зарядки по USB-C. Цена колонки на родине бренда, в Китае, составит 1499 юаней (или примерно 17 500 рублей).

А еще стали известны новые подробности о раскладном телефоне Xiaomi Mi Mix Fold.

Источник: gizmochina.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем