Челендж от CHIP: проведите время изоляции с пользой и выиграйте крутые призы

Вынужденные выходные – не повод валяться целыми днями валяться на диване. Проведите время на самоизоляции с пользой, поделитесь своими успехами и получите шанс выиграть крутые призы от CHIP.

Челендж от CHIP: проведите время изоляции с пользой и выиграйте крутые призы

Как и большинство россиян, сейчас вся редакция CHIP сидит по домам в самоизоляции. Мы работаем, хотя и дистанционно. Но не всем доступна удаленная работа: многим пришлось уйти на «каникулы» и просто оставаться в четырех стенах. Это сложно и физически, и психологически. 

Мы хотим напомнить: все эти вынужденные меры изоляции — не повод целыми днями лежать на диване и листать новости о похождениях коварного коронавируса. Вспомните, на что у вас вечно не хватало времени! Разобрать кладовку? Почистить системный блок? Заняться английским по Skype? А, может, вы просто хотели приготовить отличное жаркое в своей крутой духовке? 

Дерзайте: сейчас идеальное время для того, чтобы реализовать мечты, не выходя из дома. А мы вас в этом поддержим. Итак, запускаем челендж #мненескучно. Будьте активны, делитесь своими достижениями и выигрывайте крутые призы от CHIP. Как это работает: 

  • Подпишитесь на группу CHIP в Facebook, Вконтакте, Instagram или «Одноклассниках».
  • Зафиксируйте свои достижения на фото/видео или просто снимите ролик, в котором вы рассказываете о том, как с пользой проводите вынужденные «каникулы»
  • Выложите фотографию или видео с описанием своих достижений и хэштегом #мненескучно
  • 20 апреля редакция CHIP выберет несколько самых достойных фото/роликов и наградит победителей ценными призами. 

Вот, какие награды за образцовое поведение мы приготовили для вас. 

На память о COVID-19

«На память о COVID-19»

Стильный и быстрый твердотельный накопитель SSD HyperX Fury 3D на 240 Гбайт. Подходит как для настольных компьютеров, так и для ноутбуков (формат 2,5 дюйма, подключение по SATA 3.0). Обладает стабильно высокой скоростью чтения/записи (до 500/500 Мб/c), поэтому может стать отличным решением даже для геймерских ПК.

Был тише мыши

«Был тише мыши»

Игровая мышь SteelSeries Rival 3 c 6 rкнопками и оптическим датчиком, обеспечивающим разрешение до 8500 dpi. Трехзонная RGB-подсветка, ресурс клавиш – до 60 млн. нажатий. Легко настраивается через фирменное приложение. 

Диванный стратег

«Диванный стратег»

Настольная игра «Каркассон» от издательства Hobby World. Несложная стратегия, в которую интересно играть всей семьей или с друзьями. Получила множество престижных наград и послужила основой для многочисленных дополнений и альтернативных версий.

Всем успехов, будем следить за вами! А в минуты отдыха не забудьте внимательно изучить ответы на самые актуальные в текущий момент вопросы:

Рекомендуем