Премия iCHIP AWARDS 2020: подводим итоги

Закончилось голосование на странице нашей ежегодной премии iCHIP AWARDS. Мы посчитали голоса и делимся результатами: какие гаджеты вы признали лучшими?

Премия iCHIP AWARDS 2020: подводим итоги

Теперь мы смело можем назвать нашу премию на звание лучших гаджетов года iCHIP AWARDS традиционной. Первый раз мы запустили ее в конце 2019 года, и наши читатели приняли в голосовании очень активное участие. Именно поэтому решили повторить ее в 2020-м. Старт очередной премии состоялся в декабре — в этот раз мы продлили голосование до 15 января 2021 года. Механика премии осталась неизменной: редакция на основе собственного опыта и впечатлений определяет по 6 кандидатов в разных номинациях, а читатели iCHIP (да и остальные пользователи интернета) голосуют за лучший, на их взгляд, гаджет из предложенных. 

Вот официальные итоги iCHIP AWARDS 2020 (их также можно увидеть на официальной странице проекта). 

1. Лучший смартфон: Samsung Galaxy S20

2. Лучший бюджетный смартфон (до 10 000 руб.): Nokia 2.3

3. Лучший смартфон среднего класса (до 20 000 руб.): Redmi Note 9 Pro

4. Ультрабук года: Acer Swift 3

5. Смарт-часы года: Samsung Galaxy Watch 3

6. Фитнес-браслет года: Samsung Galaxy Fit

7. TWS гарнитура года: Samsung Galaxy Buds Live

8. Bluetooth колонка года: JBL Flip 5

Кроме традиционных номинаций от редакции у нас была и одна партнерская: вместе с World of Tanks Blitz мы предложили «танкистам» выбрать любимый гаджет для игры. Им стал Samsung Galaxy S10+

Спасибо всем, кто принял участие в голосовании! Для нас полной неожиданностью стала победа Nokia 2.3 в категории бюджетных смартфонов. Удивительным оказался и тот факт, что ни в одной из номинаций не стала лидером продукция Apple. А ведь в прошлогодней премии «яблочные» гаджеты заняли топовые места в 5 номинациях из 8. Что ж — меняются времена, меняются приоритеты. Следите за появлением новых гаджетов на iCHIP — в конце года мы планируем снова пригласить вас выбрать лучших.

Рекомендуем