Герои поколения Z: самые популярные аккаунты в TikTok 2020

Благодаря TikTok многие люди проснулись знаменитыми. Кто же входит в десятку самых популярных звезд TikTok с самым большим количеством подписчиков?

Герои поколения Z: самые популярные аккаунты в TikTok 2020

По состоянию февраль 2020 года на первом месте по популярности в социальной сети TikTok находятся следующие аккаунты.

1. Loren Gray - 38,9 млн: 17-летняя американка — настоящая звезда социальных сетей, в частности Instagram, YouTube и TikTok. Кроме того, она еще и является певицей, свой первый из шести синглов My Story она выпустила в августе 2018 года.

2. TikTok - 36,8 млн: на своей собственной странице китайская компания TikTok рассказывает о новых функциях и тенденциях. Кроме того, она регулярно знакомит своих подписчиков с другими участниками TikTok.

3. Zach King - 33,7 млн: 30-летний американский кинорежиссер показывает в своих видеороликах цифровые «магические трюки» и делится своими работами на YouTube, TikTok, а ранее также на Vine. Первый большой успех пришел к нему, когда ему было всего 18 лет. Тогда он опубликовал на собственной веб-странице и на YouTube обучающие ролики к программе-видеоредактору Final Cut Pro.

4. Baby Ariel - 30,2 млн: 19-летняя американка Ариэль Ребекка Мартин является сольной певицей, актрисой и популярной звездой TikTok. Журнал Forbes в 2017 году назвал ее одной из влиятельнейших персон шоу-бизнеса.

Герои поколения Z: самые популярные аккаунты в TikTok 2020

5. Riyaz Aly - 28,2 млн: 16-летний индеец Рияз Али больше всего известен на родине. Он быстро добился успеха с юмористическими видеороликами на TikTok, часто при создании своих роликов он сотрудничает с другими исполнителями.

6. Charli D'Amerlio - 24,9 млн: 15-летняя американка загрузила свои первые танцевальные видео на платформу летом 2019 года и быстро собрала миллионы подписчиков. Она не менее успешна на Instagram и YouTube и вместе с ЮНИСЕФ выступает против травли в интернете.

7. Musical.ly – 23,5 млн: приложение Musical.ly было опубликовано в августе 2014 года, а в августе 2018 его купила компания ByteDance, материнский концерн TikTok. Затем пользователи Musical.ly вошли в сеть TikTok.

8. Kristen Hancher - 23,4 млн: 20-летняя канадка является звездой социальных сетей, актрисой и певицей. Она прославилась своими танцевальными видеороликами на TikTok, а также преуспела на YouTube и Instagram с учебными видео по моде и макияжу.

9. Gilmher Croes - 23,2 млн: 26-летняя звезда TikTok родом из Арубы, небольшого острова рядом с Венесуэлой, он прославился своими короткими комедийными видеороликами. Он также работает моделью и актером и выиграл первый приз как лучший актер на фестивале короткометражных фильмов в Арубе в 2015 году.

10. Flighthouse - 22,5 миллиона подписчиков: американская медиа-компания Flighthouse продвигает музыкантов и исполнителей. Кроме того, она публикует на TikTok, Instagram и YouTube короткие развлекательные шоу с участием различных TikTok-звезд.

Читайте также:

Теги tiktok
Рекомендуем