В мире лайков: самые популярные аккаунты Instagram в 2020 году

У этих звезд подписчиков больше, чем людей в России. А на каких подписаны вы?

В мире лайков: самые популярные аккаунты Instagram в 2020 году

В рейтинг Instagram-знаменитостей с самым большим количеством подписчиков попали актеры, певцы, звезды реалити-шоу и футболисты. По данным Statista на 3 февраля 2020 так выглядит десятка самый залайканных аккаунтов в мире.

Instagram - 331 миллион подписчиков: собственная учетная запись Instagram занимает первое место среди самых популярных страниц Instagram. Компания рассказывает своим подписчикам о других учетных записях и личных страницах в Instagram.

Криштиану Роналду - 201 миллион подписчиков: 35-летний португальский футболист-рекордсмен играет за итальянский футбольный клуб «Ювентус» (Турин) и является капитаном сборной Португалии. Кроме того, он был рекламным лицом для Coca-Cola, Emporio Armani и Nike.

Ариана Гранде - 174 миллиона подписчиков: 26-летняя певица и актриса до 2013 года играла роль Кэт Валентайн в сериале «Виктория-победительница». Сейчас она в основном выступает как певица и уже выиграла множество наград, в том числе Грэмми за лучший поп-альбом в 2019 году.

Дуэйн «Скала» Джонсон - 171 миллион подписчиков: актер и экс-рестлер известен, в частности, своей ролью Люка Хоббса в фильмах «Форсаж». В 2019 году он был самым высокооплачиваемым актером в мире.

Селена Гомес - 168 миллионов подписчиков: всемирно известная 27-летняя американская актриса и певица, которая также принимает участие в дубляже мультфильмов, впервые стала известна своей ролью в сериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс». На протяжении своей карьеры она получила множество наград и была названа Billboard Woman of the Year в 2017 году.

В мире лайков: самые популярные аккаунты Instagram в 2020 году

Кайли Дженнер - 161 миллион подписчиков: 22-летняя девушка получила известность как член семьи Кардашян-Дженнер благодаря сериалу «Семейство Кардашьян». В 2015 году она основала компанию Kylie Cosmetics, которая к весне 2019 года, по данным Forbes, уже стоила 900 миллионов долларов.

Ким Кардашян Уэст - 159 миллионов подписчиков: 39-летняя звезда тоже участвует в телевизионном шоу «Семейство Кардашьян» и также сыграла несколько небольших ролей в других сериалах. Ким предприниматель и модель, а в 2019 году она запустила свою собственную линию утягивающего белья Skims.

Лео Месси - 142 миллиона подписчиков: 32-летний аргентинский футболист играет за испанский клуб «Барселона» и является капитаном сборной Аргентины. Он неоднократно был признан бомбардиром-рекордсменом и лучшим футболистом мира.

Бейонсе - 140 миллионов подписчиков: американка стала известна во всем мире как участница группы Destiny's Child и упрочила свой успех в качестве сольной певицы. Она уже получила 23 премии Грэмми и была названа лучшей поп-артисткой десятилетия журналом Billboard в 2009 году.

Неймар - 133 миллиона подписчиков: 28-летний бразильский футболист перешел в 2017 году из «Барселоны» во французский клуб «Пари Сен-Жермен». Он играет за сборную Бразилии по футболу и дважды получил награду как «Футболист года Южной Америки».
Криштиану Роналду.

А на кого из них подписаны вы?

Читайте также:

Рекомендуем