Как скачать PUBG Mobile на устройство HUAWEI

На нашем сайте вы можете узнать как скачать PUBG Mobile на телефон или планшет HUAWEI и начать играть уже сегодня.

Как скачать PUBG Mobile на устройство HUAWEI

Многопользовательские игры с красивой графикой, большим миром и не слишком высокими системными требованиями просто обречены на успех. Поэтому неудивительно, что PUBG Mobile насчитывает многомиллионную армию поклонников. И, конечно, среди геймеров немало владельцев смартфонов и планшетов HUAWEI.

Пользователи обычных Android-смартфонов легко могут скачать эту игру в магазине приложений Play Store. Но как скачать Пабг на Хуавей без сервисов Google? Оказывается, ничего сложного нет и в этом случае. Сейчас мы все расскажем.

Содержание

Как скачать PUBG на телефон HUAWEI

В смартфонах и планшетах HUAWEI есть собственный магазин приложений AppGallery. Через него мы и будем работать.

  • Запустите AppGallery и начните вводить в поисковой строке слова «PUBG Mobile».
Как скачать PUBG Mobile на устройство HUAWEI
  • Найдите в результатах поиска «PUBG Mobile» и нажмите кнопку получить.
  • Если у вас установлено несколько браузеров приложение попросит выбрать тот, с помощью которого будет происходить скачивание.
Как скачать PUBG Mobile на устройство HUAWEI
  • После этого подтвердите загрузку APK-файла Пабг Мобайл и дождитесь ее завершения.
Как скачать PUBG Mobile на устройство HUAWEI

Как обновить PUBG Mobile на HUAWEI или установить приложение

После завершения загрузки в памяти смартфона появится установочный файл приложения. Вы можете найти его самостоятельно или тапнуть на соответствующем уведомлении, тем самым начав установку программы.

Как скачать PUBG Mobile на устройство HUAWEI

Установка завершена, и вы можете наслаждаться одной из лучших игр в жанре королевская битва вместе со своими друзьями или совершенно незнакомыми людьми со всего мира. Точно также, кстати, можно и обновить приложение.

Как скачать PUBG Mobile на устройство HUAWEI

Как перенести игровой процесс на HUAWEI

Но, если вы уже давно играете в PUBG, просто установить игру на смартфон недостаточно. Помимо этого важен и перенос игрового процесса на новый гаджет. К счастью, и в этом нет ничего сложного.

  • Добавьте игру в свой аккаунт ВКонтакте
  • Запустите PUBG на старом устройстве. Войдите в настройки игры -> Основные.
  • Найдите там пункт “Привязано”, нажмите значок “+” и добавьте свой аккаунт в одной из социальных сетей, которую вы выбрали.
  • Повторите процедуру привязки на новом устройстве.

Теперь игровой прогресс на старом и новом смартфоне синхронизируются, и вам не придется начинать все заново.

Итоги

Процесс установки PUBG Mobile на смартфоны HUAWEI немного отличается от того, что привыкли видеть владельцы обычных Android-смартфонов с сервисами Google. Но, как вы видите, ответ на вопрос, как играть в Пабг на Хуавей, оказался совершенно простым. Установка приложения происходит всего за несколько шагов, и уже через пару минут вы сможете войти в любимую игру.

Более того, если вы собираетесь совершать внутриигровые покупки с помощью банковских карт Visa, MasterCard, «Мир», AppGallery — это единственное место в России, где вам доступна такая возможность. Ну а помимо этого способа платежей магазин приложений поддерживает оплату с мобильного счета и QIWI Кошелька.

Рекомендуем