Смартфоны и аксессуары со скидками до 60%: что купить на Aliexpress 11.11

Собрали для вас самые вкусные скидки на гаджеты в распродаже 11 ноября — время обновить смартфон или прикупить фитнес-браслет за полцены!

Aliexpress распродажа 11.11

Каждый год 11 ноября AliExpress устраивает распродажу — этот не стал исключением. Акционный каталог уже есть на сайте, и мы выбрали из него несколько особенно привлекательных предложений в популярной категории «Смартфоны и аксессуары». Итак, что купить 11.11 на Али? 

Смартфоны: Xiaomi, Honor и не только

Xiaomi Mi 9T

Недавний хит от Xiaomi на распродаже можно купить дешевле самого доступного предложения в России. Версия с 6+64 Гбайт памяти обойдется в 17 562 руб. За эти деньги вы получите отличный смартфон с экраном 6.39 дюйма (2340x1080) без всяких бровей и капель, с блоком из трех камер (плюс выдвижная фронталка), модулем NFC и батареей 4000 мАч. 

Смартфон Xiaomi Mi 9T 6/64GB на AliExpress

Honor 9X

Новинка от Honor уже на Aliexpress — да еще и со скидкой 20%! Honor 9X (а мы советуем брать именно младшую модель, так как у нее есть NFC) можно купить от 13 000 рублей, что очень неплохо для такого мощного гаджета. Аппарат работает на Кirin 810, обладает большой батареей на 4000 мАч и ярким 6,59-дюймовым экраном без каких-либо вырезов. Фронтальная камера здесь прячется в корпусе и выезжает по требованию.

Смартфон Honor 9X на AliExpress

Полезные аксессуары 

Распродажа на Aliexpress — отличный повод приобрести пару недорогих гаджетов, которые принесут не меньше пользы, чем новый смартфон, но будут стоить заметно дешевле.

Магнитная автомобильная подставка GETIHU

Всего за пару сотен рублей можно купить полезный аксессуар для автомобиля — магнитный держатель, на который крепится смартфон. Гаджет простой и безусловно необходимый: если вы все еще пользуетесь допотопным креплением или вовсе держите смартфон в руках во время езды, магнитная подставка GETIHU — точно мастхэв.

Магнитная подставка GETIHU на AliExpress


Быстрое зарядное устройство Xiaomi 18 Вт

Еще одна классная штука для автомобилистов — быстрая зарядка от Xiaomi с двумя USB-портами. Со скидкой 24% она будет стоить около 700 рублей, что намного дешевле аналогичных зарядок на 18 Вт.

Зарядное устройство Xiaomi 18 Вт на AliExpress


Xiaomi Mi Band 4

Последний фитнес-браслет от Xiaomi получил яркий цветной экран и несколько новых функций, которых не было в Mi Band 3. Например, теперь с гаджетом можно заниматься в бассейне — он даже посчитает ваши гребки в разных стилях плавания. Обзор Mi Band 4 читайте здесь, а покупайте со скидкой в 700 рублей — на Aliexpress.

Браслет Xiaomi Mi Band 4 на AliExpress


Huawei Honor Band 5

Если у вас телефон от Huawei или Honor, логично будет использовать браслет того же производителя. Один из лучших на данный момент — Honor Band 5. Гаджет не боится воды, умеет следить за сном и поддерживает умный будильник, все еще не доступный конкуренту от Xiaomi. 11 ноября устройство будет стоить от 1700 рублей со скидкой 28%.

Браслет Huawei Honor Band 5 на AliExpress

Xiaomi Mi Power Bank 2S 10000

Конечно, чтобы заряжать все свои гаджеты, необходим хороший пауэрбанк: модель Mi Power Bank 2S емкостью 10 000 мАч — одна из самых популярных на рынке. И не удивительно, ведь у нее лучшее соотношение цены и емкости. В честь ежегодной распродажи этот внешний аккумулятор можно будет купить всего за 800 рублей — против обычных 2000 рублей.

Xiaomi Mi Power Bank 2S 10000 на AliExpress


Читайте также:

Рекомендуем