Выбираем аналог стайлера Дайсон: 6 доступных моделей

Предлагаем хорошие аналоги стайлера Дайсон, которые смогут частично заменить популярное устройство для укладки.

Выбираем аналог стайлера Дайсон: 6 доступных моделей

Все женщины хотят стайлер Dyson. А если говорят обратное — то не верьте! Ведь не зря его раскупают, как горячие пирожки. Чем же так примечателен этот прибор? Выделим его главные преимущества: 

  • Одновременно сушит и завивает волосы.
  • Сам накручивает волосы на насадку — это происходит благодаря явлению, которое называется эффект Коанда. С Dyson Airwrap не надо прижимать локоны зажимами и крутить их вокруг горячей плойки. 
  • Имеет в комплекте много насадок для разных типов укладки — в том числе для зеркальной завивки волос с двух сторон. 
  • Упакован в стильный кейс, который хочется поставить на самое видное место, фотографировать и выкладывать в соцсетях. 
  • Поддерживает ионизацию и постоянно измеряет температуру воздуха, чтобы держать ее ниже 150 °C. Это позволяет сделать укладку максимально безопасно, не повредив волосы. 

Все эти фишки одновременно есть только у Дайсон, но в продаже можно найти менее функциональные и менее дорогие аналоги. 

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

BaByliss MS22E

BaByliss MS22E — аналог стайлера Дайсон с насадками для завивки, выпрямления и придания объема волосам. В комплекте идут разные пластины для волн-гофре, плоская насадка для выпрямления, плойки для завивки (19 мм и 32 мм), щетка (16 мм) и спиральная насадка (16 мм). 

Выбираем аналог стайлера Дайсон: 6 доступных моделей

Насадки имеют керамическое покрытие Satin Touch и могут нагреваться до 180°C. Такая модель подойдет тем, у кого тонкие, обесцвеченные или ослабленные волосы. 

В отличие от Дайсон, в наборе нет фена. Но и стоит устройство в 10 раз дешевле, около 4500 рублей.

Polaris PHS 3058K

Набор щипцов от швейцарского бренда поларис, который заменит сразу 4 устройства. В комплекте идут панели для выпрямления волос, насадка для гофре и две плойки: конусная 13-25 мм и стандартная 25 мм. Также вместе с прибором вы получите защитную перчатку. 

Отдельно отметим, что устройство может работать с температурой до 200 °C, а значит сможет завить даже тяжелые и темные волосы. Насадки имеют двухслойное керамическое покрытие, которое равномерно нагревается и хорошо скользит. 

Выбираем аналог стайлера Дайсон: 6 доступных моделей

Рукоятка имеет прорезиненное покрытие Soft Touch, а шнур закреплен с помощью шарнира и вращается на 360°, так что не будет путаться вокруг руки. 

Стайлер Polaris стоит в среднем 4000 рублей и будет отличным подарком для женщины с длинными волосами. 

Rowenta CF4231F0

Еще одна модель с богатой комплектацией, которую можно считать аналогом стайлера Дайсон для локонов. Производитель называет свой прибор 14 в 1 — то есть он может заменить сразу 14 разных плоек. В комплекте идут насадки для выпрямления и создания локонов-гофре, круглая щетка с нагревом диаметром 32 мм, щипцы в форме конуса, насадка для спиральных кудрей и щетка-расческа. Также в наборе есть зажимы для волос и футляр для хранения всех этих аксессуаров.

Выбираем аналог стайлера Дайсон: 6 доступных моделей

Как и у моделей, описанных выше, насадки Rowenta CF4231F0 имеют керамическое покрытие. Оно помогает снять статику с волос, что делает их более гладкими и послушными. Максимальная температура нагрева — 190 °С. Насадка-плойка имеет пластиковый наконечник, который защищает от случайных ожогов. 

Braun AS 530

Фен щетка от Braun поможет высушить и уложить волосы одновременно — как и стайлер от Dyson. Правда, она не притягивает волосы к корпусу, так что их придется накручивать вручную.

Выбираем аналог стайлера Дайсон: 6 доступных моделей

Фен-щетка пригодится, чтобы уложить челку, сделать крупные локоны и даже выпрямить волосы. Советуем посмотреть обучающие ролики в интернете, чтоб научиться обращаться с этим прибором для укладки — поверьте, он действительно универсальный. 

Braun AS 530 поддерживает холодный обдув и режим пароувлажнения, а также имеет в комплекте три сменные насадки разного размера (плоская расческа и две круглые щетки 29 и 39 мм). 

BaByliss C1600E

Автоматическая плойка BaByliss C1600E умеет сама накручивать волосы, как и стайлер от Дайсон. Правда, у нее нет сменных насадок, так что получится сделать только одну прическу — мелкие кудри.

Выбираем аналог стайлера Дайсон: 6 доступных моделей

Волосы надо вставить в прорезь на корпусе и нажать кнопку на рукоятке. Прибор затянет локон внутрь и нагреет до выбранной температуры (максимальная — 230 °C). Есть три настройки времени: 8, 10 и 12 секунд. Можно выбрать нужный в зависимости от типа волос (8 с — для тонких и светлых, а 12 с — для тяжелых и темных). Когда выйдет время, вы получите завитый локон. 

Устройство нагревается всего до 30 с, поддерживает ионизацию и автоматическое отключение.

Philips BHB876/00 StyleCare Prestige

Еще один автоматический стайлер, который сам накручивает красивые локоны. Модель выполнена в форме тюльпана, что также можно считать отсылкой к голландскому происхождению бренда. 

Выбираем аналог стайлера Дайсон: 6 доступных моделей

Плойка делает кудри только одного диаметра, зато полностью самостоятельно. Внутри корпуса спрятана насадка с керамико-кератиновым покрытием, которая вращается и завивает локон в нужном направлении. Предусмотрено три режима нагрева (170, 190 и 210 °C), а также три настройки времени (8, 10 и 12 с). Если не пользоваться прибором, он автоматически выключится. 

Читайте также:

Рекомендуем