Лучшие автономные TWS-наушники: 24 часа и дольше

Выбрали самые долгоиграющие беспроводные наушники, которые не придется заряжать каждый день. Они проработают без подзарядки в среднем 10 часов, а с зарядкой от кейса — сутки и более.

Лучшие автономные TWS-наушники: 24 часа и дольше

Главная проблема TWS-наушников — небольшое время автономной работы. Их постоянно приходится убирать в футляр, чтобы подзарядить. Это особенно неудобно в долгих поездках, например, в самолете или поезде. 

Мы выбрали модели, которые могут долго, очень долго работать без подзарядки. Уточним, что мы обращали внимание в первую очередь на время работы без кейса, а уже потом оценивали, сколько раз наушники можно зарядить в чехле. 

Также напомним, что обычно производители указывают автономность наушников при средней громкости. Если слушать музыку на максимуме, этот время работы будет чуть ниже. 

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Soundcore Space A40

  • Время работы: 10 ч
  • Время работы от аккумулятора в кейсе: 50 ч

Soundcore Space A40 — модель с рекордным временем работы. Наушники проработают до 10 часов без подзарядки или 50 часов от кейса. Если включить активное шумоподавление, то 8 часов — и это тоже отличный результат. Есть быстрая зарядка: 10 минут достаточно для 4 часов работы. 

Лучшие автономные TWS-наушники: 24 часа и дольше

Модель поддерживает кодеки AAC и SBC и может работать в режиме LDAC (Hi-Res Audio Wireless). В наушниках используются динамики с двухслойной мембраной, которые обеспечивают мощные басы и четкие средние и высокие частоты. Также отметим ANC: наушники автоматически анализируют внешние шумы и настраивают необходимый уровень шумоподавления. 

Это внутриканальная гарнитура, которая надежно держится в ушах. В комплекте есть пять пар силиконовых амбушюр, чтобы каждый пользователь мог выбрать подходящий размер. 

Google Pixel Buds Pro

  • Время работы: 11 ч
  • Время работы от аккумулятора в кейсе: 31 ч

Флагманские наушники от Google Pixel продержатся без подзарядки до 11 часов. Если включить шумодав, то 7 часов. Кейс рассчитан на несколько подзарядок и продлит время работы до 31 часа. 15 минут зарядки хватит для 3 часов воспроизведения музыки. 

Лучшие автономные TWS-наушники: 24 часа и дольше

В модели используются 11-миллиметровые динамики, также в каждом наушнике есть по 3 микрофона для работы ANC и разговоров. Пользователи хвалят качество звука и шумодава

Корпус наушников защищен от воды по IPX4, так что не боится брызг дождя и пота. Модель представлена в четырех цветах, но футляр у всех версий белый — такое дизайнерское решение. 

HONOR TWS Choice Earbuds X3

  • Время работы: 9 ч
  • Время работы от аккумулятора в кейсе: 36 ч

Бюджетные наушники HONOR TWS Choice Earbuds X3 можно купить всего за 3500 рублей. При этом они обладают отличной автономностью — до 9 часов совсем без подзарядки или 36 часов с кейсом. Есть и активное шумоподавление. Если его включить, гаджет продержится примерно 6 часов. 

Лучшие автономные TWS-наушники: 24 часа и дольше

Максимальная глубина активного шумоподавления составляет 40 дБ — будет комфортно слушать музыку в общественном транспорте. В наушниках установлены большие (по меркам TWS) динамики диаметром 12 мм. Пользователи отмечают хороший звук и наличие эквалайзера в фирменном приложении. Еще одно преимущество, которые оценят владельцы Андроид-смартфонов — поддержка Qualcomm aptX. 

Также у модели есть игровой режим с низкой задержкой звука 90 мс, защита от воды и пыли по IP54 и датчики для определения положения наушников — если их снять, воспроизведение автоматически остановится. 

JBL TUNE 230NC

  • Время работы: 10 ч
  • Время работы от аккумулятора в кейсе: 40 ч

Модель от известного бренда JBL продержится 10 или 8 часов без подзарядки, смотря будете ли вы использовать ANC. В наличие быстрая зарядка: 10 минут достаточно для 2 часов работы. 

Лучшие автономные TWS-наушники: 24 часа и дольше

Каждый наушник оснащен 4 микрофонами для качественной передачи звука во время звонков и работы системы активного шумоподавления. Также внутри — излучатели размером 6.0 мм. В приложении JBL можно настроить воспроизведение на свой вкус. Отметим, что модель поддерживает кодеки AAC и aptX, так что будет хорошо звучать на iPhone и Android-смартфонах. 

Модель внутриканальная, в комплекте есть 3 пары амбушюр разных размеров. 

ZMI PurPods Pro

  • Время работы: 10 ч
  • Время работы от аккумулятора в кейсе: 32 ч

Самые недорогие наушники в нашей подборке, но при этом одни из самых автономных на рынке. Модель ZMI PurPods Pro стоит около 3000 рублей и играет без подзарядки до 10 часов. От кейса — 32 часа. Несмотря на доступную цену, у гарнитуры даже есть активное шумоподавление. С ним она проработает до 7 часов. 

Лучшие автономные TWS-наушники: 24 часа и дольше

Динамики достаточно большие для TWS-наушников — 9 мм. Поддерживается актуальный Bluetooth 5.2 и кодеки AAC и SBC для работы с любыми смартфонами. 

Так как это наушники-затычки, в комплекте идут дополнительные накладки — три пары. Корпус защищен от воды по IPX4, что также плюс для недорогой модели.

Читайте также:

Рекомендуем