Лучшие проводные наушники: что выбрать в 2024 году

У проводных наушников до сих пор есть масса поклонников, ценящих их за высокое качество звука и относительно доступный ценник. Рассказываем о самых интересных из них.

Лучшие проводные наушники: что выбрать в 2024 году

Беспроводные наушники покорили мир своим удобством, но не смогли полностью вытеснить проводные модели, у которых до сих пор остается масса поклонников. Некоторые ценят такие гаджеты за доступный ценник, другим нравится качество их звука, третьим — отсутствие задержек при воспроизведении, что особенно важно в играх. А чтобы у вас не возникло проблем с их выбором, мы собрали для вас самые интересные проводные наушники, которые можно купить в 2024 году.

Содержание

Xiaomi Mi Capsule Headphones DDQ01WM

Крайне недорогие, но на удивление качественные внутриканальные наушники от Xiaomi получили корпус из анодированной стали. Их амбушюры изготовлены из высококачественного силикона, а сами наушники комфортно и вместе с тем надежно сидят в ушах.

Лучшие проводные наушники: что выбрать в 2024 году

Они воспроизводят звук в диапазоне частот от 20 Гц до 20 кГц, а усовершенствованная сбалансированная система демпфирования эффективно уменьшает помехи от отраженного звука, усиливая ощущение низких частот и делая звук более объемным и прозрачным. Гаджет подключается к источнику звука через 3,5-мм аудиоразъем и кабель длиной 1,25 метра.

Edifier P180

Edifier P180 лишь немногим дороже разработки Xiaomi, но их возможности куда шире. Достаточно сказать, что качественные драйверы этих наушников могут воспроизводить звук в диапазоне от 20 до 40 000 Гц. Особенно же модель оценят те, кто не любит внутриканальные наушники — гаджет выполнен в форм-факторе вкладышей и отличается небольшими размерами и весом.

Лучшие проводные наушники: что выбрать в 2024 году

Наушники удобно сидят в ухе и не вызывают дискомфорта при длительном использовании, при этом давая вам возможность слышать все происходящее вокруг вас. А закрытый тип акустического оформления обеспечивает чистый и четкий звук без искажений.

Sennheiser CX 300-II

Эти удобные и стильные наушники от знаменитого немецкого бренда получили качественные драйверы с ритмичным и насыщенным звучанием, хорошо проработанными мощными басами и прозрачными верхними частотами. Особенно же модель ценится за отменную детализацию звука: не зря ее второе имя звучит как Precision (точные).

Лучшие проводные наушники: что выбрать в 2024 году

Гаджет использует удобный асимметричный кабель длиной 1,2 метра, а вместе с наушниками поставляются три пары сменных амбушюр, для того чтобы вы могли идеально расположить их в своих ушах. Правильно подобранные насадки не только надежно сидят в ухе, но и обеспечивают отменное шумоподавление, ограждая вас от порой раздражающих внешних шумов.

JBL Tune 500

Тем, кому больше по душе накладные наушники, точно стоит обратить внимание на недорогие JBL Tune 500. Они используют динамики JBL диаметром 32 мм, а для управления гаджетом предусмотрен универсальный однокнопочный пульт, совместимый с большинством смартфонов. А еще модель позволяет подключиться к Siri и Google Now без мобильного устройства.

Лучшие проводные наушники: что выбрать в 2024 году

JBL Tune 500 очень удобны благодаря мягким подушечкам и мягкому покрытию оголовья. Да и со звуком здесь все хорошо — поддерживается диапазон частот от 20 Гц до 22 кГц. Особенно же гаджет понравится любителям выраженных басов.

A4Tech Bloody MC750

В отличие от предыдущих представителей нашего топа, A4Tech Bloody MC750 — в первую очередь рассчитаны на геймеров. И, конечно, на их чашах нашлось место красочной RGB-подсветке. Разве что, менять ее режимы не получится — подсветку можно только включить или выключить с помощью удобного комплектного пульта. Этот же пульт дает возможность управлять громкостью гарнитуры и ее микрофоном.

Лучшие проводные наушники: что выбрать в 2024 году

A4Tech Bloody MC750 и сама по себе предлагает отличное пассивное шумоподавление, но помимо этого в гаджете предусмотрен и активный шумодав, благодаря которому вы сможете полностью погрузиться в игровой процесс. Что касается, собственно, звука, то он оказался приятным и хорошо детализированным.

Fiio FH3

Fiio FH3 используют систему из 10-мм динамического драйвера с бериллиевым покрытием диафрагмы и двух арматурных драйверов Knowles RAD-33518. Они объединены с помощью системы из физического и электронного кроссоверов, что позволяет полностью покрыть слышимый диапазон частот. При этом более близкое к уху расположение высокочастотного драйвера резко снижает искажения, вызванные отражением звука от стенок звуковода.

Лучшие проводные наушники: что выбрать в 2024 году

Все это позволило производителю добиться действительно потрясающего, детализированного звучания Fiio FH3 в диапазоне частот от 10 до 40000 Гц. Да и выглядят наушники отменно, благодаря своей волнообразной форме, а анатомическая форма корпуса обеспечивает их максимально комфортную посадку.

Audio-Technica ATH-M50x

Наверняка оценят меломаны и полноразмерные наушники Audio-Technica ATH-M50x, разработанные специально для профессионального мониторинга и микширования. Они могут похвастаться кристально чистым звуком с отличной детализацией и четкой проработкой всего диапазона частот.

Лучшие проводные наушники: что выбрать в 2024 году

Для большего удобства модель поставляется сразу с тремя кабелями: витым (растягивается от 1,2 до 3 м), а также прямым длиной 3 и 1,2 метра. Продуманная конструкция Audio-Technica ATH-M50x не вызывает никаких сомнений в их прочности, а для переноски гаджета его можно сложить.

Читайте также

Рекомендуем