Живые фото LG Class подтвердили информацию о металлическом корпусе 

Живые фото LG Class подтвердили информацию о металлическом корпусе 

Компания LG выпускает на рынок все больше разнообразных новинок, чтобы поддерживать свое присутствие в разных ценовых категориях устройств. LG Class должен занять нишу среднего уровня.

Наряду с объявленным снижением цен на свои флагманские модели смартфонов чтобы обеспечить конкурентное преимущество, компания LG активно борется за средний сегмент рынка, выпуская новинки с привлекательными характеристиками и особенностями.lg-class-tiser

Мы уже писали о грядущем среднемагистральном фаблете под кодовым именем LG-H740, характеристики которого просочились через тестовые приложения. Теперь производитель решил продемонстрировать тизер еще одного смартфона среднего уровня LG Class, анонс которого состоится 21 сентября. Компания показала только лицевую часть, однако из других источников уже можно полюбоваться и на другие ракурсы устройства.

Судя по нескольким фотографиям LG Class, полученным из корейских онлайн ресурсов, можно с уверенностью сказать, что корпус смартфона действительно будет выполнен из металла. И хотя устройство не блещет звездными спецификациями, по крайней мере, модель хорошо выглядит.

lg-class1lg-class2Живые фото LG Class подтвердили информацию о металлическом корпусе 

Компания постоянно экспериментирует с материалами корпуса и задней крышки. Новый подход позволит выяснить, как потребители среагируют на новинку.

Что касается характеристик, то, по предварительным данным LG Class обладает 5 дюймовым дисплеем со скругленными краями, разрешение IPS матрицы составляет 1080 х 1920 пикселей. Процессор в смартфоне вполне мощный — Snapdragon 615, а оперативной памяти — 2 Гбайта будет достаточно для комфортной работы с большинством приложений. Аппарат оснащен внутренней флеш-памятью 8 Гбайт, а также слотом для MicroSD карты.

Источник: LG

Фото: компания-производитель, UnderKG

Рекомендуем