Защищенный, с двумя экранами и батареей на 9800 мАч: представлен флагманский смартфон Oukitel WP21

Оперативной памяти у аппарата много — 12 ГБ, с возможностью расширения до 17 ГБ, а еще есть тройная камера с главным 64-мегапиксельным датчиком

Защищенный, с двумя экранами и батареей на 9800 мАч:  представлен флагманский смартфон Oukitel WP21

Известный китайский производитель защищенных смартфонов — компания Oukitel — представила настоящего флагманского монстра — модель Oukitel WP21.  Корпус аппарата соответствует степени защиты IP68, IP69K, MIL-STD-810H, то есть смартфону не страшны вода, пыль, перепады давления и температуры, вибрация и другие воздействия.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Флагман оснастили аккумулятором емкостью 9800 мАч с поддержкой быстрой 66-ваттной зарядки, обеспечивающим 68,5 часов разговоров. При этом доступна функция зарядки других гаджетов. Основой устройства стал восьмиядерный процессор MediaTek Helio G99. Оперативной памяти много — 12 ГБ, с возможностью расширения до 17 ГБ. Постоянный накопитель имеет емкость в 256 ГБ.

Экрана здесь целых два — основной 6,78-дюймовый, с частотой обновления 120 Гц. Также имеется небольшой круглый дисплейчик на спинке, на котором отображаются уведомления и часы с циферблатами в различных дизайнах. Вокруг дисплейчика размещены три камеры: основная разрешением 64 Мп, инфракрасная на 20 Мп для съемки ночью и макромодуль на 2 Мп.

Фронталка здесь 20-мегапиксельная. Есть стереодинамики, NFC поддержка двух SIM-карт и карты microSD. Сейчас Oukitel WP21 доступен на Aliexpress со скидкой — дешевле 54 000 рублей. Тем временем в российских магазинах появился новый дешевый китайский бренд смартфонов, а еще у нас продается супердешевый смартфон Narzo 50i Prime с большими экраном и батареей.

Источник: Oukitel

Рекомендуем