В Россию приехал супердешевый смартфон Narzo 50i Prime с большими экраном и батареей — меньше 7000 руб.

В смартфоне используется восьмиядерный чипсет Unisoc T612, есть разъем для наушников, поддержка двух SIM-карт и карты MicroSD до 1 ТБ

В Россию приехал супердешевый смартфон Narzo 50i Prime с большими экраном и батареей - меньше 7000 руб.

В российских онлайн-магазинах, в том числе в Wildberries, уже доступен к покупке ультрабюджетный, а также, по мнению производителя, ультратонкий и ультралегкий, смартфон китайского бренда realme, представленный в этом году, — модель Narzo 50i Prime.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Устройство предлагается в двух вариантах памяти — 3 ГБ оперативной и 32 ГБ  постоянной или 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ на внутреннем накопителе. Первый вариант можно найти за 6 990 рублей, а второй — за 7 890 рублей.

Аппарат оснастили большим экраном диагональю 6,5 дюймов и разрешением 1600 х 720 пикселей, получившим каплевидный вырез, в котором находится 5-мегапиксельная фронтальная камера. Основная камера здесь одинарная — 8-мегапиксельная с поддержкой ИИ и HDR.

Зато у Narzo 50i Prime есть большой аккумулятор на 5 000 мАч с режимом супер-энергосбережения, в котором при мощности всего 5% производитель гарантирует 2.3 часа звонков или 4 часа прослушивания музыки. В смартфоне используется восьмиядерный чипсет Unisoc T612. Есть разъем для наушников, поддержка двух SIM-карт и карты MicroSD. А еще тонкий Huawei Nova 10 SE с камерой 108 МП и 66-Вт зарядкой отдают со скидкой в России, и также у нас продается Oppo A57S с NFC, 5 000 мАч, 33 Вт и защитой от влаги.

Источник: realmi

Рекомендуем