Яндекс назвал самые популярные в России модели iPhone и других продуктов Apple

Эксперты сервиса Яндекс.Маркет проанализировали спрос на основе данных о переходах пользователей в интернет-магазины за период с 11 сентября прошлого года по 10 сентября нынешнего.

Яндекс назвал самые популярные в России модели iPhone и других продуктов Apple

Накануне презентации новых продуктов американской компании Apple эксперты отечественного сервиса Яндекс.Маркет решили поделиться информацией о том, какие модели iPhone и других продуктов американского бренда пользуются особой популярностью у россиян.

Выводы были сделаны на основе анализа данных о переходах пользователей в интернет-магазины за период с 11 сентября прошлого года по 10 сентября нынешнего. Итак, больше всего россияне интересуются iPhone 11 в версии с 64 Гбайт постоянной памяти.

Среди наушников жителей нашей страны в первую очередь интересует беспроводная модель Apple AirPods 2 с зарядным футляром, которую сейчас можно приобрести по цене от 10 050 рублей.

Категорию «Ноутбуки» возглавила модель MacBookAir 13 Mid 2017 со средней стоимостью в районе 66 000 рублей. Данный ноутбук получил процессор Intel Core i5 5350U, 8 Гбайт оперативной и 128 Гбайт постоянной памяти.

Самым популярным у россиян планшетом марки Apple стал iPad (2019) в версии с 32 Гбайт постоянной памяти и только Wi-Fi. Ценник на эту модель стартует с отметки в 25 290 рублей.

Ну а среди умных часов чаще всего жители нашей страны интересовались Apple Watch Series 3 в 38-миллиметровой версии. Данную модель можно приобрести по цене от 14 840 рублей.

Кстати, российская компания уже запустила предзаказ на iPhone 12 Pro по цене от 367 000 рублей.

Источник: Яндекс

Рекомендуем