Xiaomi официально представила очень крутой юбилейный флагман Mi 10 Ultra

Новинка получила 6,67-дюймовый AMOLED-дисплей разрешением Full HD+ с повышенной частотой обновления картинки в 120 Гц, поддержкой расширенного динамического диапазона HDR10+ и встроенным сканером отпечатков пальцев.

Xiaomi официально представила очень крутой юбилейный флагман Mi 10 Ultra

В честь собственного десятилетия компания Xiaomi официально представила крутой юбилейный флагманский смартфон Mi 10 Ultra. Новинка получила 6,67-дюймовый AMOLED-дисплей разрешением Full HD+ с повышенной частотой обновления картинки в 120 Гц, поддержкой расширенного динамического диапазона HDR10+ и встроенным сканером отпечатков пальцев.

Одной из «фишек» новинки стал «первый графеновый аккумулятор в массовом производстве» — так батарею емкостью 4500 мАч называет сам производитель. Аккумулятор поддерживает рекордно мощную скоростную зарядку на 120 Вт. Смартфон полностью заряжается всего за 23 минуты. Есть и беспроводная зарядка, работающая на мощности 50 Вт, а также реверсивная зарядка на 10 Вт.

Гаджет получил следующий набор сенсоров главной камеры: основной 48-мегапиксельный Quad-Bayer сенсор с максимальной апертурой f/1.85, PDAF и OIS, два телефотосенсора — 12- и 48-мегапиксельный с апертурой f/2 и f/4.1 соответственно, 20-мегапиксельный датчик с апертурой f/2.2. Такой набор обеспечивает умопомрачительный 120-кратный зум! Эксперты DxOMark уже успели протестировать Xiaomi Mi 10 Ultra и даже вручить ему корону лучшего гаджета для фото- и видеосъемки. 

Источник: Xiaomi

Рекомендуем