Вот, как может выглядеть The Elder Scrolls V: Skyrim сегодня — мощный PC и более 1200 модов

Знаменитый ютубер Digital Dreams, который специализируется на демонстрации игр с большим количеством модов и на максимально высоких настройках графики, показал, как может выглядеть легендарная ролевая игра The Elder Scrolls V: Skyrim с более чем 1200 модами на мощном PC.

Вот, как может выглядеть The Elder Scrolls V: Skyrim сегодня — мощный PC и более 1200 модов

Главные моды, влияющие на графику, это, безусловно, те, что повышают качество моделей и добавляют в игру трассировку лучей. 

Впечатляет не только сама картинка, но и насыщенность цветов. Skyrim еще никогда не выглядел так хорошо, как на этом видео. 

Но, разумеется, для 4K и такого уровня визуализации нужен максимально мощный геймерский PC. У Digital Dreams для такой картинки есть видеокарта GeForce RTX 3090 и процессор Ryzen 9 3900X. Вполне флагманская конфигурация.

Напомним, что изначально The Elder Scrolls V: Skyrim вышла на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 11 ноября 2011 года. В этом году игра отмечает свой 10-летний юбилей. В честь этого события Bethesda выпускает юбилейное издание Anniversary Edition для PC, PlayStation 4, PLayStation 5, Xbox One, Xbox Series S/X. 

Источник: YouTube

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем