Внезапный анонс: представлен TCL 60 Ultra Nxtpaper с самым безопасным экраном

Новинка получила крупный 7,2-дюймовый дисплей, камеры по 50 Мп и влагозащиту IP68.

Внезапный анонс: представлен TCL 60 Ultra Nxtpaper с самым безопасным экраном

Бренд TCL по-тихому представил новый смартфон TCL 60 Ultra Nxtpaper. Компания раскрыла дизайн и характеристики устройства, но для покупки он пока недоступен.

Новинка оснащена 7,2-дюймовым ЖК-дисплеем NXTPAPER с разрешением 1080х2340 пикселей и частотой обновления 120 Гц. Экран уменьшает вредное синее свечение и блики, делая его более комфортным для долгого чтения и просмотра видео.

Внезапный анонс: представлен TCL 60 Ultra Nxtpaper с самым безопасным экраном

В основе смартфона — чипсет MediaTek Dimensity 7400, 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ встроенной памяти. За автономность отвечает аккумулятор на 5200 мАч. Работает смартфон под управлением Android 15 с фирменной оболочкой TCL. Корпус получил влагозащиту IP68, а сканер отпечатков расположен сбоку.

На задней панели расположены три камеры: основная на 50 Мп, перископ на 50 Мп с оптической стабилизацией и 3-кратным зумом, а также сверхширокоугольный объектив на 8 Мп. Разрешение фронтальной камеры — 32 Мп.

По данным инсайдеров, цена TCL 60 Ultra Nxtpaper составит ~$250.

Читайте также: 

Источник: GizmoChina 

Рекомендуем