В Россию прибыли дешевые умные часы с продвинутыми спортивными функциями — Amazfit Bip U Pro

Новинка оснащена 1,43-дюймовым TFT-экраном разрешением 320 х 302 пикселя, прикрытым закалённым 2,5D-стеклом Corning Gorilla 3 с олеофобным покрытием

В Россию прибыли дешевые умные часы с продвинутыми спортивными функциями - Amazfit Bip U Pro

В нашей стране стартовали официальные продажи умных часов Amazfit Bip U Pro от компании Huami. Модель получила 1,43-дюймовый TFT-дисплей разрешением 320 х 302 пикселя, прикрытый закалённым 2,5D-стеклом Corning Gorilla 3 с олеофобным покрытием.

Доступно около пяти десятков виртуальных циферблатов. Часы получили защищенный корпус, выдерживающий погружение на глубину до 50 метров. Гаджет поддерживает более 60 спортивных режимов, в рамках которых отслеживается пройденное расстояние, скорость, частота сердечных сокращений и количество сожжённых за время тренировки калорий.

Также новинка умеет отслеживать уровень стресса владельца и его местоположение, для чего имеется встроенный GPS-датчик. Есть здесь и специальный модуль PAI, который в круглосуточном режиме отслеживает индекс физической активности пользователя, составляя его на основе данных о тренировках и сердечном ритме, чтобы дать хозяину возможность увидеть влияние спортивных занятий на общий уровень здоровья.

Amazfit Bip U Pro можно приобрести в Связном по цене 4990 рублей. А на той неделе ASUS презентовала защищенный и антибактериальный ноутбук для школьников.

Источник: Amazfit

Рекомендуем