В Россию прибыл игровой монитор Xiaomi Mi 2K Gaming Monitor 27

В комплекте с монитором поставляется поворотная стойка с регулируемой высотой и поддержкой настенного монтажа.

В Россию прибыл игровой монитор Xiaomi Mi 2K Gaming Monitor 27

Китайская компания Xiaomi запустила российские продажи нового геймерского монитора Mi 2K Gaming Monitor 27. Как можно догадаться по названию, модель получила 27-дюймовый экран. Разрешение — 2560 × 1440 пикселей. Максимальная яркость панели — 400 нит. Контрастность — 1000:1. Частота обновления картинки составляет 165 Гц.

Заявлено широкое цветовое пространство с охватом 95% по сравнению с DCI-P3, глубина цвета 8 бит и заводская калибровка цвета △E < 2. Экран IPS обеспечивает невероятно широкий угол обзора 178° с ярким и реалистичным изображением под любым углом. Помимо того, что дисплей обладает эффектом погружения, с трех сторон он имеет тончайшую рамку, позволяющую забыть о границах экрана и без проблем использовать несколько дисплеев для полного погружения в действие.

Технология Adaptive-Sync синхронизирует скорость передачи данных между видеокартой и монитором, устраняет разрывы и задержки на экране, а также обеспечивает плавный и стабильный игровой процесс. Цена новинки составляет 38 990 рублей. А ещё сегодня было представлено сразу три новинки под брендом Adidas.

Источник: Xiaomi

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем