В России заработал новый сервис от Google. Он поможет освоить новую профессию и добиться карьерного роста

Проект под названием Google Навыки предлагает бесплатные курсы. На данный момент доступно девять курсов: восемь из них предлагают освоить профессии из области интернет-маркетинга, а ещё один научит тому, как найти работу.

В России заработал новый сервис от Google. Он поможет освоить новую профессию и добиться карьерного роста

Американская компания Google официально запустила в России новый проект — обучающую платформу Google Навыки. Сервис предлагает бесплатные курсы, которые помогут освоить новую профессию, выйти на новый уровень в бизнесе и добиться карьерного роста.

На данный момент доступно девять курсов: основы интернет-маркетинга, как перевести бизнес в онлайн, продвижение с помощью поисковых систем, продвижение компании с помощью рекламы в Интернете, выход на зарубежные рынки, работа с клиентами на мобильных устройствах, продвижение бизнеса с помощью контента, понимание потребностей и онлайн-поведения клиентов, а также специальный курс, который научит тому, как искать вакансии, составлять резюме и проходить собеседования.

Последний был создан совместно с центром «Моя карьера», который является проектом Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. Отдельные курсы предполагают выдачу сертификата об успешном прохождении. А вчера стартовали российские продажи шестикамерного смартфона OPPO Reno4 Lite.

Источник: Google

Рекомендуем