Улучшенную GTA V для консолей PS5 и Xbox Series S/X сравнили с простой версией игры для ПК

Совсем скоро Rockstar Games выпустит улучшенную версию Grand Theft Auto V для современных приставок PS5 и Xbox Series S/X. Чем она интересна?

Улучшенную GTA V для консолей PS5 и Xbox Series S/X сравнили с простой версией игры для ПК

Вчера разработчики продемонстрировали новые скриншоты проекта. А затем энтузиасты начали сравнивать Grand Theft Auto V нового поколения с обычной версией, выпущенной для ПК. Той самой, в которую геймеры играют на протяжении многих лет. 

Есть ли разница? Судя по всему, нет. Да, версия для PlayStation 5, Xbox Series S и Xbox Series X смотрится лучше, чем для PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Однако, если у вас мощный ПК, то никаких изменений вы не заметите. По крайней мере, к такому выводу приходит ютубер с канала GTA Series Videos. 

Версию для ПК энтузиаст запустил в высоком разрешении 4K при максимальных настройках визуализации. Никаких «вау», на PlayStation 5 и Xbox Series S/X игра выглядит точно также. А, возможно, в реальности будет даже уступать ПК-варианту. 

Выход улучшенной GTA V запланирован на 16 марта. Среди ключевых улучшений: скоростные загрузки, улучшенный звук, поддержка возможностей джойстика DualSense в версии для PS5. 

Из других интересных новостей: не для слабаков! Разработчики отказались добавить в Elden Ring легкий уровень сложности.

Источник: YouTube

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем