Топ-5 событий за неделю: лучшие смартфоны по соотношению цены и производительности, первые полноразмерные наушники Apple и лучшие игры 2020 года

12.12.2020

А ещё на этой неделе была названа российская цена второго поколения возрожденной легендарной раскладушки Motorola RAZR и Google рассказал, что россияне активнее всего искали в 2020 году.

Названы лучшие смартфоны по соотношению цены и производительности

Среди самых доступных гаджетов ценой до 230 долларов первое место занял аппарат Realme Q2 5G, сумевший заработать 288,3 балла. За ним следуют Redmi 10X 5G и Redmi 9.


Metacritic назвал лучшие игры 2020 года

Больше всего среди всех тайтлов этого года — 95 баллов — заработала японская ролевая игра Persona 5 Royal. На втором месте расположилась куда более нашумевшая The Last of Us Part II.


Названа российская цена второго поколения возрожденной легендарной раскладушки Motorola RAZR

Новинка с гибким дисплеем уже доступна для предварительного заказа по цене 119 990 рублей. Напомним, у себя на родине, в США, модель была оценена в 1399 долларов.


Чистое безумие: первые полноразмерные наушники Apple оценены в 62 990 pyблей!

По мнению своих создателей, AirPods Max — «это совершенно новый взгляд на полноразмерные наушники». Все элементы новинки, от амбушюров до оголовья, спроектированы таким образом, чтобы наушники оптимально прилегали к голове любой формы.


Google рассказал, что россияне активнее всего искали в 2020 году

Главным событием уходящего года, само собой, стал вездесущий коронавирус. На втором месте расположились выборы президента США, а на третьем — поправки в родную российскую Конституцию.


Будьте в курсе событий! Все самые интересные новости - у нас на сайте.