Стартовали российские продажи флагманского ультрабука Honor MagicBook View 14

Модель заключена в компактный корпус толщиной 14,5 миллиметра, выполненный из авиационного алюминия.

Стартовали российские продажи флагманского ультрабука Honor MagicBook View 14

Китайская компания Honor официально запустила российские продажи флагманского ультрабука Honor MagicBook View 14. Модель получила 14,2-дюймовый сенсорный FullView-экран разрешением 2.5K 2520 x 1680 пикселей с полезной площадью 90,5%, охватом цветовой гаммы sRGB в 100% и поддержкой до десяти нажатий одновременно.

Модель заключена в компактный корпус толщиной 14,5 миллиметра, выполненный из авиационного алюминия. Вес ноутбука составляет 1,48 килограмма. Основой новинки стал 10-нм процессор Intel Core i7, изготовленный с применением техпроцесса SuperFin. Также есть версия с Core i5. Двойные тепловые трубки, ультратонкие S-образные лопасти вентилятора и площадь охлаждающей поверхности в 220 см² обеспечивают более эффективное рассеивание тепла и тихую работу с уровнем шума не более 22 дБ.

Память: 16 Гбайт оперативной и 512 Гбайт на постоянном накопителе. 4 динамика для воспроизведения высоких и низких частот по обеим сторонам клавиатуры обеспечивают четкое и естественное звучание. Низкие частоты воспроизводятся с обеих сторон ноутбука и отражаются от поверхности стола, что делает звук более объемным. Цена ноутбука — от 89 990 рублей. Тем временем для фанатов Cyberpunk 2077 представили титановые блокчейн-часы T‑2077.

Источник: Honor

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем