Sony презентовала компактную колонку с мощным звуком от EXTRA BASS

Модель SRS-XB13 обеспечивает до 16 часов автономной службы и позволяет видеть уровень заряда аккумулятора прямо на экране смартфона.

Sony презентовала компактную колонку с мощным звуком от EXTRA BASS

Японская компания Sony официально презентовала новую компактную беспроводную колонку SRS-XB13. Гаджет получил защищенный корпус, соответствующий сертификации IP67, а это значит, что колонка совершенно не боится пыли и способна выдерживать кратковременное погружение на глубину до 1 метра длительностью не более 30 минут.

Модель получила процессор Sound Diffusion Processor и поддержку технологий цифровой обработки сигнала (DSP) и повышения басов EXTRA BASS. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 16 часов автономной службы. Есть возможность видеть уровень заряда колонки прямо на экране подключенного смартфона. Для зарядки используется симметричный разъём USB Type-C.

Поддержка технологии Google Fast Pair обеспечивает практически моментальное подключение к смартфонам и планшетам под управлением операционной системы Android. SRS-XB13 представлена в шести цветах: чёрном, кораллово-розовом, синем, бирюзовом, бежевом и лимонно-жёлтом. Кстати, сейчас Sony распродает аудиотехнику с суперскидками. Некоторые модели подешевели в 2,5 раза!

Источник: Sony

Рекомендуем