Sony представила беспроводные наушники-долгожители Sony WF-XB700

На одной зарядке гаджет способен проработать до 9 часов. Для сравнения, представленные на днях AKG N400 аналогичного формата могут выдержать на одном заряде не более 6 часов.

Sony представила беспроводные наушники-долгожители Sony WF-XB700

Компания Sony официально представила новые полностью беспроводные наушники «вкладыши» WF-XB700. Модель относится к линейке Extra Bass, так что в теории должна особенно хорошо воспроизводить низкие частоты. На одной зарядке гаджет способен проработать до 9 часов. Для сравнения, представленные на днях AKG N400 аналогичного формата могут выдержать на одном заряде не более 6 часов.

Комплектный кейс позволяет увеличить общее время прослушивания до 18 часов. У AKG N400 и этот параметр заметно меньше - 12 часов. Но в плане скорости зарядки наушники одинаковы - 10 минут в кейсе хватает на целый час прослушивания музыки. В основе новинки от Sony лежат излучатели диаметром 12 мм. Корпус модели защищен от воды по стандарту IPX4, соответственно, безболезненно наушники смогут пережить лишь простые брызги.

Гаджет оценен в 130 долларов или около 10 200 рублей по текущему курсу. Продажи WF-XB700 должны начаться до конца текущего месяца. Кстати, в нашей тестовой лаборатории недавно побывали TWS-наушники Jabra Elite 75t.

Источник: Sony

Рекомендуем