Seagate представила накопители One Touch SSD Special Edition с уникальным дизайном

Seagate представила накопители One Touch SSD Special Edition с уникальным дизайном

Компания Seagate Technology представила на выставке IFA 2019 в Берлине два сверхкомпактных SSD-накопителя с уникальным оформлением.

Выставка IFA 2019 открылась в Берлине буквально пару дней назад, а на ней уже представлены немало интересных новинок портативной электроники. На этот раз производители стремятся удивить посетителей не только новейшими технологиями, но и интересным оформлением своей продукции.

Привлекла внимание пользователей и компания Seagate, представив на своем стенде сразу два сверхкомпактных SSD-накопителя. Эти устройства получили названия One Touch SSD и One Touch SSD Special Edition, а главной их особенностью являются компактность и стильный дизайн. Данные модели, как предполагают разработчики, будут идеальными аксессуарами для современного активного человека.

Seagate представила накопители One Touch SSD Special Edition с уникальным дизайномOne Touch SSD обернут в черную или белую ткань с приятной текстурой, а One Touch SSD Special Edition привлекает внимание эксклюзивным камуфляжным принтом в красных, зеленых, синих и белых оттенках. Но в компании не забыли и про функциональность. Такие устройства пригодятся для резервного копирования, хранения и передачи фотографий, документов и видео. Компактные размеры позволяют всегда иметь их под рукой.

Преимущества новых моделей: удобное приложение Toolkit от Seagate и высокая скорость передачи файлов — до 400 МБ/с (максимальная скорость последовательных операций чтения/записи) через интерфейс USB 3.0. Кабель в специальной оплетке USB 3.0 входит в комплект. Заявлена совместимость с ПК и Mac (exFAT).

Продажи стартуют в октябре. Рекомендуемая розничная цена Seagate One Touch SSD — около 7 000 рублей за модель емкостью 500 ГБ и около 13 000 рублей  за накопитель на 1 ТБ. Модификация диска One Touch SSD Special Edition оценена в 7 000 рублей за 500 ГБ хранилища.

Читайте также:

Фото: компании-производители

Рекомендуем