Samsung презентовала беспроводные наушники Galaxy Buds+

Это первые беспроводные наушники бренда с двухполосными динамиками. Производитель обещает впечатляюще глубокий бас и чистые верхние ноты от специалистов премиального звука из AKG.

Samsung презентовала беспроводные наушники Galaxy Buds+

Мы уже успели рассказать вам о главных премьерах вчерашней презентации Samsung: флагманской линейке смартфонов Samsung Galaxy S20 и складном смартфоне с гибким дисплеем Galaxy Z Flip. А теперь пришла пора поведать о герое менее громкой части мероприятия — беспроводных наушниках Galaxy Buds+, которые стали для бренда первым устройством такого типа с двухполосными динамиками.

Производитель обещает впечатляюще глубокий бас и чистые верхние ноты от специалистов премиального звука из AKG. Предусмотрена адаптивная система из трех микрофонов (одного внутреннего и двух внешних) для комфортных разговоров даже в очень шумных местах. Galaxy Buds+ обеспечивают до 11 часов прослушивания музыки на одном заряде, а благодаря зарядному чехлу суммарное время воспроизведения достигает 22 часов.

Есть поддержка скоростной зарядки — всего за 3 минуты можно пополнить запас энергии на целый час воспроизведения. Чехол поддерживает беспроводную зарядку формата Qi. В России Galaxy Buds+ оценены в 10 990 рублей. Старт продаж назначен на пятницу, 14 февраля.

Источник: Samsung

Рекомендуем