Самая крутая в мире «читалка»? В Россию приехала электронная книга Onyx Boox Tab Ultra

Новинка получила корпус из магниево-алюминиевого сплава и дисплей E Ink Carta диагональю 10,3 дюйма и разрешением 1872 х 1404 пикселя.

Самая крутая в мире читалка? В Россию приехала электронная книга Onyx Boox Tab Ultra

В России начались продажи флагманского ридера Onyx Boox Tab Ultra. Новинка получила корпус из магниево-алюминиевого сплава и сенсорный дисплей E Ink Carta диагональю 10,3 дюйма и разрешением 1872 х 1404 пикселя с регулировкой цветовой температуры подсветки, которая здесь может быть белой, желтой или оранжевой.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

В комплекте с устройством идет стилус, способный распознавать 4096 степеней давления, с помощью которого можно оставлять рукописные заметки или рисовать. Самая интересная «фишка» новинки — возможность дополнительно приобрести подключаемую клавиатуру, что позволяет превратить Onyx Boox Tab Ultra в своего рода ноутбук. Есть здесь и интерфейс OTG, с помощью которого к ридеру можно подключить мышь, обычную клавиатуру или внешний накопитель.

Устройство работает под управлением операционной системы Android 11. У Onyx Boox Tab Ultra есть даже камера, а также встроенные динамик и микрофон. Правда и цена устройства соответствует его крутости — 58 990 рублей. Тем временем Oppo представила гаджет для домашнего биомониторинга.

Источник: dgl.ru

Рекомендуем